PVZ Zeitschrift

  • PVZ Zeitschrift

    Ребята подскажите что делать


    Моя не совершенолетняя дочь гдето вляпалась .

    Пришол счёт оплатить журнал пугают инкассо , как от них избавитьса ?

  • Оплатить и писать Kündigung.

    Моя дочя как то тоже зарегистрировалась и приходил журнал на профессора, так она подписалась. Жена им позвонила и те сказали да такое часто бывает.

    Конечно можно бороться вместе с адвокатом но думаю это бесполезно. Суммы то не заоблачные и имя совпадает.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Оплатить и писать Kündigung.

    Моя дочя как то тоже зарегистрировалась и приходил журнал на профессора, так она подписалась. Жена им позвонила и те сказали да такое часто бывает.

    Конечно можно бороться вместе с адвокатом но думаю это бесполезно. Суммы то не заоблачные и имя совпадает.

    Спасибо за быстрый ответ .

    Кундигунг написали ,пришол ответ платить до 2025

  • Возраст?

    Была подобная ситуация, позвонил сказал что несовершеннолетняя, помычали, но на этом всё закончилось.


    Причём звонил в саму контору, до инкассо тогда не доходило.

  • Возраст?

    Была подобная ситуация, позвонил сказал что несовершеннолетняя, помычали, но на этом всё закончилось

    возраст 14 лет ,пытался дозвониться переводят на сайт

  • Писать Widerruf wegen arglistigen Täuschung или что то в этом роде. Постоянно воюю со всякими лотереями и газетами, дочь совершеннолетняя где-то свои данные слила, нигде ни разу не платил.

    Штирлиц не пугай человека.

  • Что это означает, как переводят?

    Автоответчик , нажмите цывры в конце заполните формуляр на сайте , я заполнил что ничего не знаю и рехнунг на доч которой 14 лет

    Всё правильно сделал, но попробуй всё таки с работником сервиса поговорить.

    Инкассо тогда тоже предупреди что ей 14 лет, не помешает


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Автоответчик , нажмите цывры в конце заполните формуляр на сайте , я заполнил что ничего не знаю и рехнунг на доч которой 14 лет

    Всё правильно сделал, но попробуй всё таки с работником сервиса поговорить.

    Инкассо тогда тоже предупреди что ей 14 лет, не помешает


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо за ответы


    Дозвонился , сказали нахвайз прислать по майлу

    отсканировал и отправил ,посмотрим

  • Писать Widerruf wegen arglistigen Täuschung или что то в этом роде. Постоянно воюю со всякими лотереями и газетами, дочь совершеннолетняя где-то свои данные слила, нигде ни разу не платил.

    Штирлиц не пугай человека.

    Лотереи все от 18 лет вроде. А вот журналы другое дело.

    И можно по разному заключить договор. Одни по телефону - Ja сказал, а где-то надо заполнить формуляр, а где-то и роспись должна быть. Надо внимательно смотреть договор.

    Сам когда-то тоже влип по непониманию.

    Я описал как было с моей дочкой. Журналы они прислали по договору, будь добор оплати. Поэтому и рекомендуют детям не давать свободно лазить по всем страницам в интернете.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S