Куплю VCDS который обновляется

  • Знакомый попросил узнать, может кто наигрался!


    Vcds Кабель который обновляется без танцев!

    И работает с Оригинал Софтом.

    Болгаров я знаю!

  • без танцев это как раз либо болгар или наверное вася.

    с кабелями от fly которые через VIIPlusLoader работают, как раз заморочки нарисовались. борятся с ветренными мельницами и под раздачу попадают владельцы их же поделок.


    у меня всё ещё в наличии болгарский V2

    выставлял тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    за 110 отдам

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • A где именно разница между болгаром и Васей?

    какие плюсы и минусы между ними?

  • Salopette


    к сожалению тут я точно не скажу. так как именно "васю" никогда в руках не держал.

    подозреваю что васю можно использовать только с рус версией, а болгарский работает с разными.

  • Salopette


    к сожалению тут я точно не скажу. так как именно "васю" никогда в руках не держал.

    подозреваю что васю можно использовать только с рус версией, а болгарский работает с разными.

    Ты не прав, Вася и с английским языком справляется.

    Так я слышал.

    Я себе с Раши заказывал ,отдал что то около 90 евроденег.

  • а вообще рекомендую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. работает ракета, ни каких телотведжении с дровами, на винде 10 работает без проблемм

  • sitisiti


    ну да с нынешним курсом выходит 80€, а вот у оф. дистрибьютеров на сотку дороже.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Snake я и покупал у оф дистрибьютора только два года назад в Москве. ( Через людей заказывал) он мне и обошёлся примерно в 90. Имеет ключ активации и все обновления как пологается.

    Приеду домой с работы сделаю фото.

    Он мне уже как минимум наверное 900-1000 сэкономил. У сына на шкоде вылезла ошибка не помню уже код.

    Короче по интернету выходило турбо накрылось. А васятка мне после диагностики сразу выплюнул две ошибки обеднённая смесь по-моему и плохой контакт на турбо штекфербиндунг электронной заслонки на турбо или компрессор. У него бензин.

    Контакт шпрей и 10 работы и все опять едет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • Люди ездят в Россию, попросите может вам и привезут но это будет минимум + 10€ к стоимости там (но дешевле чем здесь), 5 € Почта по Германии и 5€ на конфеты.

    Мне с России брат посылкой выслал уже больше года.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • У сына на шкоде вылезла ошибка не помню уже код.

    Короче по интернету выходило турбо накрылось. А васятка мне после диагностики сразу выплюнул две ошибки обеднённая смесь по-моему и плохой контакт на турбо штекфербиндунг электронной заслонки на турбо или компрессор. У него бензин.

    это как так по интернету, любой тестер покажет эти ошибки только фелерзухе приведет к правильному решению


    считаю если можешь им пользоваться действительно vcds ili vasej, тогда можно брать, а так если читать ошибки и убирать сервис и кое какие функции, полно других по дешевле диагностических девайсов.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя NikeNNN были объединены с этим сообщением. ().

  • У сына на шкоде вылезла ошибка не помню уже код.

    Короче по интернету выходило турбо накрылось. А васятка мне после диагностики сразу выплюнул две ошибки обеднённая смесь по-моему и плохой контакт на турбо штекфербиндунг электронной заслонки на турбо или компрессор. У него бензин.

    это как так по интернету, любой тестер покажет эти ошибки только фелерзухе приведет к правильному решению

    Как как молча. У сына был какой-то блютушный обд, скорее всего китаец. Он выдал данную ошибку, мы по дяде гугл посмотрели- турбина. А мой знакомый в этот момент был в Москве, вот я ему сразу и заказал подумав о том что лучше иметь и не нуждаться чем наоборот.

    Когда аппарат привезли проверили ещё раз. Бинго.

  • Извини , но история с турбинной напоминает историю с телефоном.

    А я специально для таких как ты сочиняю. Что бы и повод был вам свои пять копеек вставить. А то как же вдруг спать спокойно не сможешь не высказавшись а?.

    Ну а если тебе моё высказывание не нравится- проходи тихо мимо.

  • оф дистрибьютор

    оф дистрибьютор это Ross-Tech а вася, как пел Гарик: "всё спи жена"

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • оф дистрибьютор

    оф дистрибьютор это Ross-Tech а вася, как пел Гарик: "всё спи жена"

    Как я читал Ross-Tech - это тоже копия оригинального прибора которым пользуются в сервисе, но хорошая и очень дорогая.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Оригинальный это VCDS который был изобретён каким то мужиком из Германии и по-моему даже из бывшего ГДР который махнул за океан. Там и выпускается. И стоит +- 300 баксов

    Что то такое я читал в интернете. Может и ошибаюсь. Интернет бывает и не всё верно выдает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • а может кому оригинал нужен?

    новый на три FIN, не зарегистрированный. отдам за 280 с пересылкой.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    куплен на днях за 299