Автостарт Рабочих Столов при старте Системы

  • Может кто знает?

    Возможно ли настроить так что бы при старте системы, Виндовс 10 или 11, стартовали все рабочие столы, какие были открыты до выключания системы, со всеми программами которые были открыты


    про папку Автостарт! знаю

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Я вообще не выключаю (ок мак) захлопнул крышку….сегодня….завтра открыл…. Всё на месте…можно продолжать что не закончил😅

    Как вариант😉

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • я не про мак справишаю, на нём просто всё,поставил галочку и всё как надо, хотя и выключается тоже редко.

    на виндовсе это тоже очень удобно, но вот было бы хорошо если бы это всё стартовало как на МАКЕ, все рабочие столы с программами

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Так оно и стоит как оставил.

    А вы про какой браузер?

    Я пользуюсь: Хром, Опера и Яндекс.

    Везде нормально.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • almil

    Изменил название темы с „Автостарт Рабочих Столов при стрте Системы“ на „Автостарт Рабочих Столов при старте Системы“ .
  • да и вообще возможно ли это на Виндовсе

    вот на картинке что бы стартовали 4 десктопа, с открытыми ранее на них программами


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • По - моему, 1 установленная система = 1 десктоп )))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • да и вообще возможно ли это на Виндовсе

    вот на картинке что бы стартовали 4 десктопа, с открытыми ранее на них программами


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не это два монитора, так всё работает

    это если с одним монитором


    ладно будем руками стартовать, всё равно редко перегружаю компьютер и стоит всегда почти включон

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!