О влюбленных

  • Любовь - это очень прекрасное чувство.
    Когда человек влюбленный, это чувство захватывает его целиком, без остатка. Он запросто продаст Родину, отца родного, мать-старушку; он украдет, зарежет, подожжет, и даже сам не сообразит, чего наделал.


    Со стороны влюбленные производят неприятное впечатление.


    Оставишь их одних на пять минут, кофе поставишь, вернешься - а они уже на пол свалились. Или сидят, но рожи красные, глаза выпученные и языки мокрые. И сопят.


    Влюбленные вообще много сопят, чмокают и хлюпают. Из них все время что-то течет. Если влюбленных сдуру положить спать на новую простыню, они ее так изгваздают, что только выбросить.


    Если влюбленный один, то у него есть Предмет Любви.


    Если Предмет Любви по легкомыслию впустит такого влюбленного хотя бы на пять сантиметров внутрь, он тут же там располагается, как маршал Рокоссовский в немецком городе, вводит комендантский час и расстрел на месте, берет под контроль внутреннюю секрецию и месячный цикл.


    При этом он редко оставляет потомство, потому что все время спрашивает: "Тебе хорошо? А как тебе хорошо? Как в прошлый раз или по-другому? А как по-другому?".


    Зато когда влюбленного оттуда прогоняют, он немедленно режет вены и выпрыгивает в окошко. Звонит через два часа в ж*** пьяный и посылает на ***. Через две минуты опять звонит, просит прощения и плачет.


    Такие влюбленные вообще много плачут, шмыгают носом, и голос у них срывается.


    Одинокого влюбленного на улице видно за километр: голова у него трясется, потому что газом травился, но выжил; идет он раскорякой, потому что в окошко прыгал, но за сучок зацепился и мошонку порвал.


    А на вены его вообще лучше не смотреть - фарш магазинный, а не вены.


    Но при этом бодрый: глаза горят, облизывается, потому что как раз идет Выяснять Отношения. Он перед этим всю ночь Предмету Страсти по телефону звонил, двадцать четыре раза по сто двенадцать гудков, а теперь торопится в дверь тарабанить, чтобы задавать Вопросы.


    Вопросы у него такие: "Ты думаешь, я ничего не понимаю?", "Почему ты не хочешь меня понять?" и "Что с тобой происходит?".


    Еще он говорит: "Если я тебе надоел, то ты так и скажи" и "Я могу уйти хоть сейчас, но мне небезразлична твоя судьба". Ответов он никаких не слушает, потому что и так их все знает.


    А еще иногда он напишет стишок и всем показывает, стыда у них вообще никакого нет.


    В целом же, влюбленные - милые и полезные существа, о них слагают песни и пишут книги. Чучело влюбленного с телефонной трубкой в руке легко может украсить экспозицию любого краеведческого музея, хоть в Бугульме, хоть в Абакане.


    И если вам незнакомо это самое прекрасное из чувств, вас это не украшает.


    ----------------------------------------------
    Источник Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    No Comments....:)

  • 8o Как это все описано... в дрож бросает ну никакой красоты чувств нет :no: Вот влюбленные этого всего вокруг не замечают и как хорошо что это так, иначе бы от любви у всех мурашки по коже шли :D

  • Hет как это странно для меня звучит 8o
    Я 5 лет уже замужем и до сих пор смотря на свою лучшую половину думаю как много в нем нового и интерессного.
    Дай мне всевышний счастье прожить с ним столько сколько могу о нём узнать.
    Если честно до сих пор влюблена и сразу же люблю. Нет такого чтобы хоть о какой то сумасшедшей мысли пожалела бы.
    Чего и вам всем желаю.
    Влюблённость и любовь - нет ничего лучше :))

  • Читаю твои строко Кролик, И Диву даюсь!
    Но как говорят поэты... Раждённый летать, Пахать не можэт! :D

  • И почему так?
    Могу поспорить что тут таких как я сотни и просто все молчат.
    Стесняются ;)

  • Да всё правильно там написано.


    А читать вам страшно потому что Правда Матка в глаза колит.


    Или Все сидели на Лугу и сщипали Ромашку любит не любит?



    Все мы были Влыблёными и совершали порой умопомрачительные поступки.



    А если вам и в правду кажется ето диким то ушла от вас любовь далеко далеко, и вы не способны на что-то едакое.


    Закрылись в своих четырёх стенах и в сердцах вспоминаете как молоды мы были.


    @кролик


    "Хет как это странно для меня звучит
    Я 5 лет уже замужем и до сих пор смотря на свою лучшую половину думаю как много в нем нового и интерессного.
    Дай мне всевышний счастье прожить с ним столько сколько могу о нём узнать.
    Если честно до сих пор влюблена и сразу же люблю."


    Чувство Влюблёности а так же любовь можно испытывать когда полностю не владееш и боишся потерять.


    Всё остальное привычка.




    аккерманец


  • Ой как интерессно! а вы думаете у всех одинаково и через какое то время начинается привычка?
    А через сколько это будет?
    Я женщина а он мужчина. Разве можно сказать я завтра всё о нём знаю.
    Нет я для него загадка а он для меня что то новое
    Или Я ошибаюсь?

  • Всё может быть.


    Спорить не буду.!


    Там ж не говорилось про ислдевательские работы над Партнёром , а там говорилось о влюблёных и ни слова об окользованых.



    Признать Правдой выше написаное всё же надо.



    аккерманец


  • Вот и я того же мнения
    Мы влюблённые все некудышные :))

  • [/QUOTE]
    Вот и я того же мнения
    Мы влюблённые все некудышные :))

    [/QUOTE]




    Да но у влюблёных времени на Компютер нету :)




    аккерманец

  • Цитата

    По словам пользователя Akkermanez ...


    Вот и я того же мнения
    Мы влюблённые все некудышные :))

    [/QUOTE]




    Да но у влюблёных времени на Компютер нету :)




    аккерманец
    [/QUOTE]
    нЕТ ВОТ ЭТО ВЫ ЗРЯ!


    и почему все ваши обьяснения не подходят?

  • Цитата

    По словам пользователя кролик ... Влюблённость и любовь - нет ничего лучше :))


    пачка сигарет и хорошая книжка... :D


    первое - влюблённость и любовь - две разные вещи...
    второе - человек влюбляется и любит не человека, а своё душевное состояние во время оприделённой жизненной полосы. в те моменты, когда хорошо и спокожно, или - выражаясь моим языком - мягко и пушисто - мы считаем, что мы любим... далее - когда "постельная грелка" перебирается в чужую обитель - мы считаем, что нас предали - поэты нарекают сиё состояние любовью безответной, посему самой глубокой - на самом деле это обыкновенная саможалость и самосочувствие...


    потом состояние "мягкости и пушистости" востанавливается - самое интересное, с теми же словами, с теми же поступками, с тем же пылом, что и прошедшее... и мы начинаем уже любить то, следующее, что даёт нам тепло и спокойствие...


    короче, любит человек не предмет, а самого себя в этом предмете... (одна из новоразвитых теорий) :D:D:D

  • Цитата

    По словам пользователя MadamX ...
    жаль мне вас



    да... кто как умеет, так и любит...

  • в мой огород камень? мысля - если любовь - это такая чистота и высота, от которой захватывает дыхание - то любить человек может один раз в жизни... в жизни есть одна любовь и много маленьких любовей (c)
    (кажется, Токарева писала)...


    так вот - после первого познания душевного спокойствия человек ищет равновесие ему - то же чувство, но с другим именем...

  • это вообще не камень был. Любовь это дар. Кому-то дано, кому-то нет. Так же как и есть люди талантливые, люди бездарные, так и есть люди которые могут или не могут любить. Конечно же можно сказать, что это чувство знакомо в той или иной степени всем. Но эгоист будет всегда больше любить себя, и объект любви эгоиста будет всегда только его собственностью. И любит эгоист "не предмет(?), а самого себя в этом предмете" А сколько человек способен испытать в жизни "любовей" больших или маленьких не знаю...
    а надо ли считать?