Можно ли убрать царапины с дисплея телефона ?

  • Вопрос в принципе в названии темы . Можно ли убрать царапины с дисплея телефона ? Интересует конкретно Samsung S10 . Есть много мелких и пару покрупнее царапин . Пишут что пищевую соду с водой размешать и тереть , но мне кажется что так ещё больше поцарапаешь . Может на дисплее есть какой то слой сверху и его не желательно тереть ? Вот зубной пастой может и получится , только не решаюсь попробовать . Может кто то уже пробовал и получилось ?

  • Думаю лучше замена дисплея.

    А по существу почему не клеить защитную плёнку или стекло? Стоит копейки и от царапин защищает хорошо.

    Для простого использования мелкие царапины без проблем или вы хотите его продать как новый?

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Телефон был куплен с рук с такими царапинами 2,5 года назад . Продавать его не собираюсь . Думал может попробовать их удалить . Если наверх стекло наклеить может не будет видно царапин ?

  • Вот с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. комплектом все царапины станут абсолютно не видимы,у жены на S9 UV клей сотворил чудо ...

  • Если наклеить на поцарапанный дисплей Mattfolie , то царапин не будет заметно ? Там ещё бывает Klarfolie - её не брать , она хуже ?

  • Если наклеить на поцарапанный дисплей Mattfolie , то царапин не будет заметно ? Там ещё бывает Klarfolie - её не брать , она хуже ?

    Включи экран, видишь царапины? Думаю нет.

    Ты их видишь 👀 если экран выключен.

    Matt посоветовал потому что так ты не увидишь не только царапины но и пальцы на дисплее. Явный плюс по моему мнению. Klarfolie скроет возможно тоже, но пальчики останутся

  • Могу посоветовать гидрогель фолию для вашего смартфона, заливает все царапины, и сверху клеете фолию. Очень много видео на Ютубе. Только одно но, ищите фолию direkt для своего герета, не kompatibel.