Volkswagen Tiguan

  • Вопрос по этой машине Volkswagen Tiguan, у многих этих моделей мотор 1.4 или 1.5 150 ps это не мало для неё? Кто нибудь ездит на такой модели с этим мотором? Хотелось бы информацию получить

  • Для всей нуженой информации есть профильные форумы, куча ютубовских видео от блоггеров и т.д.


    считаю устаревшим и бесполезным, этот старый способ узнать отзывы владельцев

  • Буквально на этой неделе делал пробефарт на такой модели , по мне так тяжеловатый он для такого объёма, сравнивал с t roc , он по веселее будет с таким мотором , но он и легче на 200 кг. Но как уже сказали это дело вкуса .

    Пробуй

  • Вопрос по этой машине Volkswagen Tiguan, у многих этих моделей мотор 1.4 или 1.5 150 ps это не мало для неё? Кто нибудь ездит на такой модели с этим мотором? Хотелось бы информацию получить

    Мало.

    Ни едет нихрена. Вообще ни едет.

    Дизелёк 2.0 190PS. Не меньше.

  • Три года езжу без проблем. Доволен. Конечно этот мотор не для прицепа с лошадями. (не для больших грузов) Экономичен. Масло не доливал ни разу. Только менял. До этого был 2х литровый дизель. Вовремя сдал.

    Не знаю как для большой семьи. Нас трое максимум.

    Спорить ни с кем не хочу, у каждого своё мнение.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bobsch ().

  • Три года езжу без проблем. Доволен. Конечно этот мотор не для прицепа с лошадями. (не для больших грузов) Экономичен. Масло не доливал ни разу. Только менял. До этого был 2х литровый дизель. Вовремя сдал.

    Не знаю как для большой семьи. Нас трое максимум.

    Спорить ни с кем не хочу, у каждого своё мнение.

    Вполне адекватный ответ :sehrgut:

    Ни едет нихрена. Вообще ни едет.

    Дизелёк 2.0 190PS. Не меньше.

    Не едет , ну тогда наверное крадётся ? :verrueckt:

    Никогда не задумывался почему многие автомобили создаются разных модификаций? Правильно, для разных категорий пользователей и потребностей.

    Был у меня тоже много лет назад Дизель 2.0 90 PS , 160-180 KM/H легко, в зависимости от нагрузки. Надо знать для чего человек берёт

    А так мог бы сразу 350 PS писать, просто чтобы было :zocken:

  • Ну.. с ютуба я тоже много накидать могу. куча.

    Про PS-ы , да ради бога, скок хочешь. Хоть 500 на 1.5 литровом двигле. Валяй. 100 тыс и замена двигла.

    PS вообще до фени. Есть объём и крутящий момент, зависящий от обвеса. Вот скок есть того и другого, так и едем, ну и коробка ещё.

  • Я в отличии от тебя советов не давал, потому как не понятно много или мало для чего?! Поэтому и видео было где примеры применения для определённого использования, если мало то есть масса других видео. Но для начала нужно понять простой вопрос "для чего?" За булочками и на работу ездить один вопрос, в отпуск за тысячи километров уже другое. Как то так. Думаю тебе будет понятнее

  • Езжу 9 лет на Тигуане , дизель 2 литра.

    Первый был с ручной коробкой, второй автомат.

    Я Не гонщик :hexe: поэтому мне 150 л.с хватает.

    Езжу 25-30 тыс. км в год.

    Если буду брать следующий, то 150 л.с возьму без Probefahrt. :walklike:

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Я в отличии от тебя советов не давал, потому как не понятно много или мало для чего?! Поэтому и видео было где примеры применения для определённого использования, если мало то есть масса других видео. Но для начала нужно понять простой вопрос "для чего?" За булочками и на работу ездить один вопрос, в отпуск за тысячи километров уже другое. Как то так. Думаю тебе будет понятнее

    Спать ложись.

  • Я в отличии от тебя советов не давал, потому как не понятно много или мало для чего?! Поэтому и видео было где примеры применения для определённого использования, если мало то есть масса других видео. Но для начала нужно понять простой вопрос "для чего?" За булочками и на работу ездить один вопрос, в отпуск за тысячи километров уже другое. Как то так. Думаю тебе будет понятнее

    Спать ложись.

    И тебе спокойной ночи

  • Три года езжу без проблем. Доволен. Конечно этот мотор не для прицепа с лошадями. (не для больших грузов) Экономичен. Масло не доливал ни разу. Только менял. До этого был 2х литровый дизель. Вовремя сдал.

    Не знаю как для большой семьи. Нас трое максимум.

    Спорить ни с кем не хочу, у каждого своё мнение.

    Добавлю. Если до работы не далеко дизель совершенно не практичен - не успевает прогреться.

    И сравнивая расходы. Дизель перестал быть выгодным. Я вовремя сдал дизель-получил от VW нормально.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3