Volkswagen Tiguan

  • На этом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ни кто не смог отключить старт-стоп, только приблудой с алли или паяли приблуду сами.

    Obdachloser Dieselknecht.

  • можешь мне директ ету тему скинуть гне они там отключали?


    кстати знаю ещо одного челвека которзыи етим адаптером отключи на шкоде правдо кодиак у него, и тоже 20 года

  • Ты предлагаешь мне перелопатить весь форум?

    Там не в одной теме пытались отключать старт-стоп. И через Car Skanner, и OBDeleven, и Васей диагностом, и VCDS.

    И ещё попутно было несколько тем.

    Obdachloser Dieselknecht.

  • я делал по напряжению, на работе много кому отключал

    На 4прда прога есть

    Какого года были авто ? По твоему скрину видно что два варианта ( темп. и напряжение ) но свежих vag не работает , остался метод по климат контролю , не ясно пока как он работает

  • тут цитата с форума


    Что можно будет изменить/активировать на Шкода Карок с помощью obd eleven или васи диагноста:

    • Отключение системы "Старт/Стоп" (метод А). Да (ограничение 12,1 В) / Да (ограничение 12,0 В) / Нет (ограничение 9,0 В) / Нет (ограничение 8,2 В) / Нет (ограничение 8,0 В) / Нет (ограничение 7,8 В) / Нет (ограничение 7,6 В) / Нет (ограничение 7,4 В) / Нет (ограничение 7,0 В)
    • Отключение системы "Старт/Стоп" (метод В). Да / Нет
  • В Stuttgart например запрещено заежать на дизеле меньше чем EURO6. А летом и с ним тоже. Сам заезжаю иногда на свой страз и риск.

    Извините, откуда дровишки? Актуальная инфа по Штуттгарту выглядит так.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Езжу туда регулярно к дочери, летом и зимой, запретов на шестёрку нет. На 5 только определённые зоны. Древнюю четвёрку вообще не рассматриваю, поскольку уже седьмой вводят.

  • я пользуюсь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.главное на китаискую потделку не нарвитесь

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Такой ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем джексон ().

  • weter71, если не трудно, сделай фото филейной части своего Карока, есть одна мысля по поводу старт-стопа.

    всем привет, машина как будет дома сфоткою, что именно тебя инетресует?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. да он

  • Ну вот и встало всё на свои места. У тебя машина 19-го модельного года. В конце года Шкода меняет модельный год.

    У меня, хотя и куплена в конце 19-го годa, но модельный год 20. С 20-г0 года лафа с аппаратным отключением старт-стопа закончилась.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Obdachloser Dieselknecht.

  • кстати по поводу адаптера я бы тоже не покупал только для того что бы попробовать, если нет нечего то конечно, очень удобен мобильностью и функцианалом, тормоза поменять сервис сбросить даже на скока читал то можно им FEC/SWaP Code внести, я себе одисом вносил.