Volkswagen Tiguan

  • я пользуюсь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.главное на китаискую потделку не нарвитесь

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Такой ?

    Я брал по ссылке от Weter71 , на амазоне не стал брать , там что то не понятно , покупая адаптер сразу фертраг заключаешь на год что ли . Ну и потом по 10 евро в месяц платить .

    Цитата
    Mit dem Kauf des Carista-Adapters erhältst du eine kostenlose 1-monatige Testversion aller kostenpflichtigen In-App-Funktionen. Die Testversion der Carista-App ist Teil der 1-Jahres-Abos.
  • тут попалось с форума карока

    Недавно обновил OBDeleven до версии 0.76.0(10712). Не знаю была ли эта настройка в предыдущих версиях, но...

    Ай-яй-яй, ветер, если нашёл, то почему не читаешь дальше.

    Цитата с того-же форума:

    Obdachloser Dieselknecht.

  • прочитал что неделя езды ок, то и не подумал что продолжение есть..

    спасибо что дополнил, значит отподает.


    кстати пишут что на кодияках вроде отключается, только на кароках такая бяка

  • отключил покатался, вроде ок

    Правда активации приняла тока с открытым капотом

    Чем и на какой авто получилось ? через что прошло ? изменение тока ? Я к сожалению проверить на тигуане уже не могу , OBDelebev адаптер поехал к амазон назад . Брал именно сс отлючить , да и так по мелочи

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., не ломай голову. Только приблуда! Обратись к vladi007, дешевле выйдет чем адаптер.

    Obdachloser Dieselknecht.

  • Der optionale Spurwechselassistent „Side Assist“ kann Sie vor gefährlichen Spurwechseln warnen. Eine LED-Anzeige im Außenspiegel zeigt Ihnen an, wenn sich ein Fahrzeug im toten Winkel befindet oder sich schnell von hinten nähert

  • я себе на шкоде Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. поставил, работают класс, нравится что калибрируются, и если машина сбоку то при включении поворотника кроме мигания ещо и писщат, на атеке стоят оригинальные, после 150 км левая сторона иногда мельдуюет планку автобана как помеху, а после 20 года они не калибрируются, по гарантии будут менять

  • Владельцы Тигуанов прошу помочь разобраться.

    1. Этот значок пропадает при начале движения , мне кажется раньше он горел постоянно. Может я не обращал внимание. Сегодня заметил что чего то не хватает при движении.

    Выключил зажигание , включил он появился, после начала движении исчез. Так должно быть?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    2. Обороты двигателя меня немного беспокоят , при холодном моторе я понимаю больше 1000 ,но на горячем. Причём заглушил , завёл , ниже 1000 затем подымается до чуть больше 1000. Авто дизель 2.0 150пс

    Как у вас ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    3. Наверное самый смешной . Я очень чутко реагирую на всякие стуки и скрипы . При движении по неровности или при повороте на право , слева около водителя слышен стук похожий на не пристёгнутый ремень безопасности, который бьётся о пластик . Всё просмотрел , нигде ничего не могу найти . Может какая то болезнь у этих авто. Это первый vw .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 1. Так должно быть. Идёт опрос твоих ассистентов.

    2. Так должно быть при прожиге сажевогo фильтра.

    Obdachloser Dieselknecht.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ich_bin_s ().

  • 3.Пункт.

    Посмотри под сиденьями. В задвижках.

    Может там что лежит и катается.

    У меня было такое. Пока нашёл.....

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • я себе на шкоде такие поставил, работают класс, нравится что калибрируются, и если машина сбоку то при включении поворотника кроме мигания ещо и писщат, на атеке стоят оригинальные, после 150 км левая сторона иногда мельдуюет планку автобана как помеху, а после 20 года они не калибрируются, по гарантии будут менять

    Ставил сам? Мороки много?

  • привет? Ну часа 2 не дольше, но второй раз думаю за час управлюсь, ставь не пожелеешь, только не ломайте оригинальную упаковку там она по штрихам собирается и получается линейка с углом потом ро ней отмечать куда радары клеить

  • привет? Ну часа 2 не дольше, но второй раз думаю за час управлюсь, ставь не пожелеешь, только не ломайте оригинальную упаковку там она по штрихам собирается и получается линейка с углом потом ро ней отмечать куда радары клеить

    Бампер снимать надо? Так не подлезешь?