Video-Türsprechanlage, подключения 2 мя проводами

  • привет всем, ищю Video-Türsprechanlage которая подключается 2 мя проводами.

    Поискав, понял что их много.

    На что обратить внимание ?

    Вот как пример

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кто нибуть устанавливал такое? Посоветуйте пож.

    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Смотря на какой промежуток времени пользования и нужной начинки.... дешёвки рассыпятся быстрее, два-три года и будешь новые кнопки искать.

    По мне так нужно с монитором:


    BTicino, Flex ONE 2-Draht Videosprechanlagen Set, Videoinneneinheit Classe 300 V13E mit 7"-Touch-Display, Linea 3000 Außenstelle mit 105° Weitwinkel-Kamera, Audio-/Video-Speicher, IP54, IK10, 363511 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Смотря на какой промежуток времени пользования и нужной начинки.... дешёвки рассыпятся быстрее, два-три года и будешь новые кнопки искать.

    По мне так нужно с монитором:


    BTicino, Flex ONE 2-Draht Videosprechanlagen Set, Videoinneneinheit Classe 300 V13E mit 7"-Touch-Display, Linea 3000 Außenstelle mit 105° Weitwinkel-Kamera, Audio-/Video-Speicher, IP54, IK10, 363511 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я с монитором и хочу.

    но 700 как то дороговато.

    Я правильно понимаю, если кто то нажимает на звонок, то сразу включается монитор?

    Или надо ещё его включать?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я знал что такая реакция будет .

    Хозяин Барин.....

    у всех монитор сразу включается, если сильно надо и даже на Смартфоне. дополнительно ..

  • гляньте пож вот эту схему

    А правильно понял, в шальтшранк устанавливается трафо.

    Затем к нему подключаются звонок с улицы и на отдельные клеммы к нему же монитор


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • кто нибуть пользуется Video türsprechanlage.

    Я тут одну купил, подключил провизоришь.

    В дневное время, качество картинки отличное, но когда сумерки, то еле видать.

    Хотя на камере есть свою освещение, но оно както то не очень освещает.

    Вот хочу узнать они все такие или есть разница.

    Пока вернуть товар ещё могу и что то другое взять.

    Если у кого есть, скиньте пож фото картинки в ночное время.

    Спасибо заранее

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().