Телевизоры Sony IPTV (Часть2).

  • у меня такой вопрос.

    Телек сони бравия.

    Приклеел взади лед подсветку которая питается от усб разъёма телевизора.

    После выключения телевизора, подсветка горит дальше, что меня конечно не устраивает.

    Полазил в настройках телевизора, но в настройках ничего связанное с эти не нашёл.

    Это нормально или всё же как то настраивается?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • привет ,или телевизор полно,тью от сети отключай или же к лд ленте прилагается дистанционное упроавление , попробуй им выключить.

  • привет ,или телевизор полно,тью от сети отключай или же к лд ленте прилагается дистанционное упроавление , попробуй им выключить.

    Да не охото лишние движения делать.

    На LG телеке усб выключался, а здесь почему-то нет.

    Почему и для чего они вообще постоянно работают, не понятно

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Наверно и энергию ещё к тому же в это время потребляет . Может он через минут 15 всё же отключится , апдейты сделает и в сон уйдёт .

  • Russian_Boy Есть две идеи насчёт усб порта. Первая - там есть несколько портов и один из них для подключения харддиска для функции рекордера, а другие нет. Попробуй переткнуть в другой порт и посмотреть что получится. Вторая идея - установки стендбая. Там есть установки для более или менее глубокого стендбая. В менее глубоком телевизор можно разбудить через влан и может быть в этом режиме он так же не отключает усб порты. В общем ищи.

  • у меня всё выключается


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Russian_Boy Есть две идеи насчёт усб порта. Первая - там есть несколько портов и один из них для подключения харддиска для функции рекордера, а другие нет. Попробуй переткнуть в другой порт и посмотреть что получится. Вторая идея - установки стендбая. Там есть установки для более или менее глубокого стендбая. В менее глубоком телевизор можно разбудить через влан и может быть в этом режиме он так же не отключает усб порты. В общем ищи.

    Понаблюдал что происходит

    после выключения телека, через пол часа или часа выключаются усб порты, лента тухнет.

    Но телек сам может ночью включяется иногда.

    Почему он это делает, тоже в настройках не нашёл.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Значит надо искать в разрешениях того, кто имеет право на команду на пробуждение. SONY - не TCL, ведроид может быть со своими "странностями". Надо штудировать настройки.

  • Но телек сам может ночью включяется иногда.

    Почему он это делает, тоже в настройках не нашё

    Купил я Филипс , поустанавливал разные программы и он по ночам стал сам включаться , да ещё на всю громкость . Я его отвёз из за этого обратно в магазин . Взял Сони телевизор и опять сразу поустанавливал разные программы и телевизор опять начал сам включаться . Короче говоря не помню уже какую программу я удалил это было 5 лет назад и проблема исчезла .

  • Но телек сам может ночью включяется иногда.

    Почему он это делает, тоже в настройках не нашёл.

    Как выключить Таймер на телевизоре Sony?

    Отключите Таймер включения (On timer).
    Нажмите кнопку HOME на входящем в комплект пульте дистанционного управления.
    Выберите Таймеры (Timers).
    Выберите Таймер включения (On timer).
    Снимите метку из поля Таймер включения (On timer).