Продам телевизор LG 37LT760H LED.

  • Продам такой телевизор с новым нераспечатанным Amazon Fire TV Stick Lite mit Alexa-Sprachfernbedienung Lite.


    Неубиваемая модель LG с очень качественной картикой,скажу откровенно мой Самсунг 2023 года выпуска по качеству изображения курит в сторонке .


    Цены на эту модель можно сравнить на ебее.


    Цена 130 евро .

    Пересылка на ваше усмотрение.


    Идеальный вариант для кухни,гостевой комнаты.


    В комплект входит : телевизор,пульт управления,кабель и крепление для стены,Amazon Fire TV Stick Lite.


    Все вопросы пожалуйста в личку.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Купил я тут телевизор Б.У. у almil. Вот тема- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

    телевизору уже 10 лет. Как я понял он отремонтирован с заменой подсветки. Работает не хуже нового которые стоят в магазине.

    Телевизоро LG , кстати заменил я им мой старенький LG которому исполнится летом 20 лет. Брал тогда его за 500€. .

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Телевизор не ремонтировался он с родной подсветкой и с малым пробегом.Человек открыл гостиницу и через год заболел. Гостиницу закрыл,а телевизоры стояли много лет на складе в сухом помещении.

  • almil

    Закрытие темы