внимание! siptv

  • походу воруют MAC адреса. у меня уже трое мельдовались. пару недель назад был первый звонок. я не мог понять, откуда ноги растут. подменяют скорее всего по маку плейлист на серваке.

    удаляют загруженный и выходит с надпись на английском от какойто мафии тв.

  • Я думаю не воруют, а методом подбора это делается. У меня пока только у сына на его Xiaomi TV такое произошло, хотя в обороте где-то около 30 различных приборов с этим эпп работает. Русак А у тебя на каком железе это произошло?

    Всё могло быть иначе.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AL ().

  • Пароль тут по-моему не поможет. Пароль предотвращает "угон" плэйлиста, т. е. только одно устройство (МАС) может тянуть конкретный плэйлист. Тут-же происходит подмена ссылки на плэйлист на сервере Siptv.

    Всё могло быть иначе.

  • Вы бы в телеграмме ему написали бы. Что ответят.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • На LG и Android можно поставить пароль а вот на samsung нет. У меня у знакомого 31 декабря в течении двух часом , два раза , меняли плайлист на Samsung .

  • сам себе отвечу :D . Но может комуто тоже пригодится. На самсунге можно тоже блокировать МАК. Через желтую кнопку LOCK MAK. Задаёшь ПИН , потверждаешь ПИН. Теперь стереть или добавить Playlist только через ПИН

  • У своих юзеров на самсунгов через sip tv пока тихо... Хотя у некоторых юзеров оформлен дуаль логин через sip и енигма2. Если c sip что случится енигма2 как запасной вариант без проблем.

  • Сергей я уже 100 раз говорил... сегодня 101 раз говорю, что самый безопасный вариант просмотра IPTV это енигма2. Но некоторые начинают в меня шапками кидатся и смеятся что енигма2 это прошлое и т.д. и т.п.... Я не хочу ни с кем спорить. Просто скажу одно кто имеет енигма2 у того проблем нет с IPTV.От своих юзеров жалоб уже давно не слышал. Всё больше не буду.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сегодня друг позвонил,то-же плейлист слетел на Lg.

    Такое сообщение вышло. Проверил его плейлист на компе, всё работает. Удалил плейлист у него и загрузил поновой. Всё заработало после перезагрузки телевизора.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Это просто слетел лист ... такое бывает. Если подменяют лист, то сообщение вылазит другое (смотри сверху).

    Всё могло быть иначе.

  • что самый безопасный вариант просмотра IPTV это енигма2.

    Если будет время напиши пожалуйста плюсы и минусы использования энигмы 2 для Всех пользователей IPTV. Для форума это будет очень полезно.

    Я например никогда не устанавливал на телевизоры обсуждаемый плеер, для меня он только полезен тем что из далека можно человеку на Amazon Fire TV Stick поменять плэйлист и всё, но это решаемо одним понятным видео для любого пользователя/плеера типа Televizo, Foss итд.

  • Я например никогда не устанавливал на телевизоры обсуждаемый плеер

    И не установишь. Это не плеер, а ОС для спутниковых ресиверов.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»