Штраф за парковку

  • Вообщем ситуация такая , сегодня под ехал к магазину и положил часы , зашёл в магазин и через 30 минут вышел, подхожу к машине а там штраф выписали, что был долго там, на парковке можно стоять 1,5 с часами , не пойму что я не так сделал или я дебил или тот кто выписал штраф сказочный дебилПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • У тебя точно на 15:30 стояло?

    Цитата

    Wie stelle ich die Parkscheibe richtig ein?

    Sie wird auf die nächste halbe Stunde nach der Ankunft eingestellt. Beispiel: Wird das Auto um 16.05 Uhr abgestellt, muss der Fahrer die Parkscheibe auf 16.30 Uhr stellen. Alles andere ist falsch und kann ein Verwarnungsgeld zwischen 20 und 40 Euro nach sich ziehen.

    Die Parkscheibe muss auf die nächste halbe Stunde eingestellt werden© Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Obdachloser Dieselknecht.

  • Die Parkscheibe muss auf die nächste halbe Stunde eingestellt werden

    15.24---поидеи штраф должен был выписан в 15.31

    значит по часам было больше 2 часов


    У нас у НЕТТО стоят шильды 1.5 часа и что абшлепают

    за 30 лет ни разу часики не ставил-и никто не ставит--штрафов не был

    политессы рядом паркплац штрафуют--а сюда не заходят

    видимо не их территория

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • нее, я думаю, что надо было поставить или на 15:00 или на 15:30. А у тебя ни туда и ни сюда. Вот и наказали за неумение пользованием Parkscheibe.

  • нее, я думаю, что надо было поставить или на 15:00 или на 15:30. А у тебя ни туда и ни сюда. Вот и наказали за неумение пользованием Parkscheibe.

    Ты так говоришь, что каждому шайбу надо что ли кажлый раз по линейки выставлять?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ты так говоришь, что каждому шайбу надо что ли кажлый раз по линейки выставлять?

    а как же электронные?

    или они выставляются на 30 и 0 ?

    сколько лет паркуюсь-выставляю как попало

    на 10-15-25 минут

    для чего тогда на шайбе 15-30-45-60 насечки?

  • Тоже не пойму, тогда бы сделали разделы по 15 минут , то есть если я под ехал в 15:20 надо было поставить что под ехал в 15:30, ну и нарисовали бы на часах

    15 :00 / 15:15 / 15:30 /15:45 / 16:00 ну типо так

  • нее, я думаю, что надо было поставить или на 15:00 или на 15:30. А у тебя ни туда и ни сюда. Вот и наказали за неумение пользованием Parkscheibe.

    Если бы поставил 15:00 а в магазине был бы больше чем 1,5 часа , тоже засада , то есть под ехал то почти в 15:30

  • Вот есть тема, почитай, может найдёшь ответ для себя.

    Многие советую в таких случаях связаться с конторой которая штраф выписала и предочтавить чек с магазина.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Тоже не пойму, тогда бы сделали разделы по 15 минут , то есть если я под ехал в 15:20 надо было поставить что под ехал в 15:30, ну и нарисовали бы на часах

    15 :00 / 15:15 / 15:30 /15:45 / 16:00 ну типо так

    Да абцоке это всё, не ты первый.

    Шратнируй как выше дали линк

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ты неправильно выставил часы (ты выставил как в Австрии, ты не в Австрии живёшь?), но и они неправильно написали твоё нарушение (привысил время парковки)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Такую шайбу вижу первый раз, обычно такие, нету там 15мин , 45мин

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Цитата

    Um die Parkscheibe richtig zu stellen, musst Du immer auf die nächste halbe Stunde nach Deiner Ankunftszeit aufrunden. Das heißt: Parkst Du Dein Auto um 14:10 Uhr, musst Du die Parkscheibe auf 14:30 Uhr einstellen. Stellst Du sie auf eine Ankunftszeit zwischen zwei Markierungen, riskierst Du ein Bußgeld.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Такую шайбу вижу первый раз, обычно такие, нету там 15мин , 45мин

    у меня в машине 3 таких шайбы лежат уже лет 20

    ими и пользуюсь

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • Можешь понятно написать когда приехал? И на фото, то как у тебя стояли часы?

    Если это мне , то с верху фото,

    15:20 под ехал , пошёл в магазин, в 15:24 подошёл олень и выписал штраф, я вышел с магазина примерно в 16:00

    стоят на парковке можно 1,5 часа