Штраф за парковку

  • Tronik, попереписываться можно со всеми и всегда, это право у тебя есть. Но вряд ли на это у людей есть время, знание законов и владение языком для составления писем. Тем более что вопрос стоит 30€ , а твои шансы уйти от оплаты в конце не велики.

    Тебе стоит понять , что это приват паркплатцы и приват фирмы их охраняющие десятилетиями стригут сотни тысяч паркплатцев по всей Германии. И как я уже писал , с ними судились и проиграли..

  • Да, и если не заплатишь присылают письмо, но уже сумма увеличивается. К стати с чеком с магазина это только на 1 раз штраф прощают . На второй раз уже придётся платить .

    да такое тоже слышал про второй раз

  • Да, и если не заплатишь присылают письмо, но уже сумма увеличивается. К стати с чеком с магазина это только на 1 раз штраф прощают . На второй раз уже придётся платить . Так мне по телефону сказала мадам с этой конторы .

    Меня уже 3 раза прощали. Может зависит как часто ты забываешь поставить паркшайбу.

    Если я пол часа не могу найти паркплатц , а время поджимает, кидаю машину на реве , паркшайбу вообще не ложу и если мне не повезло и штрафанули , смотрю время штрафа , иду в реве , в мусорке бумаги беру чеки и подбираю нужный.

    Но в последнее время не попадаюсь, я уже примерно знаю время когда они проверяют.

  • иду в реве , в мусорке бумаги беру чеки и подбираю нужный.

    Теперь ты меня прояснил, а я то думал что люди роющие в мусорках ищут пустые бутылки .

    Некоторые люди ищют там и чтонибуть покушать.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Если с нашим руководством и таким темпом и дальше пойдет, то ищущих в мусорках еду будет в недалёком будущем наверное ещё больше. Но про это уже не в этой теме.