Андроид проектор hy 300

  • Всем привет. кто-то пользуется таким проектором hy300 ? Я взял себе такой, вот уже три дня его юзаю.. в целом доволен всем. Но есть один нюанс, время от времени он отключает видео, не проецирует, хотя звук идёт дальше. Это длится секунд 10 потом снова показывает. И так происходит часто. :/

  • Вчера тоже такой получил, в амазоне заказывал, назад через час отправил. Меня резкость не устроила, смотрел с расстояния примерно 3 метра, с час примерно занимался им, настраивал, потом в ютубе пару видео пробовал посмотреть, так вроде ничего было, но когда выключил, то почувствовал как глаза устали, решил отправить назад, стоил 89 евро.

    У меня в течени часа или полутора не выключался


    Я на твоем месте отправил бы назад и другой заказал, кто знает как себя дальше поведет, может еще чаще станет выключаться.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя sibirjak были объединены с этим сообщением. ().

  • Привет, да тянет отовсюду, без проблем. Если не считать проблему с постоянным выключением видеосигнала (+/-20-30 сек) но звук идет, потом сам включается.


    Сегодня китаец прислал прошивку и программу для этого. Буду прошивать и там посмотрим, как он себя будет вести. Потом сообщу о результате.


    Вчера тоже такой получил, в амазоне заказывал, назад через час отправил. Меня резкость не устроила, смотрел с расстояния примерно 3 метра, с час примерно занимался им, настраивал, потом в ютубе пару видео пробовал посмотреть, так вроде ничего было, но когда выключил, то почувствовал как глаза устали, решил отправить назад, стоил 89 евро.

    У меня в течени часа или полутора не выключался


    Я на твоем месте отправил бы назад и другой заказал, кто знает как себя дальше поведет, может еще чаще станет выключаться.

    Мой проектор называется Magcubic hy300, на счёт резкости, цветов и настроек меня более чем устраивает. Да и резкость на нём настраивается мануально крутя колёсико на самом проекторе. Может ты брал другой?! Я взял за 62€ на Алиэкспрес.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Bu_mer: 1 Сообщения пользователя Bu_mer были объединены с этим сообщением. ().