Оплатить адвоката

  • получилось так что швегерин сидит в камере предварительного заключения за убийство.

    Сделала она это или нет, я не знаю.

    Сидит с сентября на 6 месяцев, ну а потом начнётся процес.

    У неё был адвокат от города, но он по её словам толком ничего не делал.

    Она взяла другого, которого надо самому оплачивать.

    И вот он звонит и говорит что процес будет долгим и это будет стоить от 5 до 6 тыщ.

    У меня есть знакомая, её сын сидел за убийство и с неё адвокат вытянул около 20 тыщ.

    И я думаю что тоже самое может произойти, главное начать, ну а дальше будет тянуть деньги.

    Я понимаю, тема особенная, но может кто даст совет как поступить.

    Я хочу при следующем разговоре сказать ему что бы прислал счёт за это дело.

    Что бы стояла типа что цена от и до будет скажем 6 тыщ

    Незнаю правильно или нет?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Что бы стояла типа что цена от и до будет скажем 6 тыщ

    Незнаю правильно или нет?

    За что? За полное оправдание? За условно? За срок скостить? Швегерин за вымя взять, выяснить приватно ,она или не она. Если она, то слишком много в это дело вкладывать на стоит. Если , в самом деле не при делах, можно и пободаться..

  • Что бы стояла типа что цена от и до будет скажем 6 тыщ

    Незнаю правильно или нет?

    За что? За полное оправдание? За условно? За срок скостить? Швегерин за вымя взять, выяснить приватно ,она или не она. Если она, то слишком много в это дело вкладывать на стоит. Если , в самом деле не при делах, можно и пободаться..

    Как за вымя взять если она сидит, разговаривать об этом в JVA запрещено.

    Но до этого она клялясь что не она.

    Адвакат для того что бы снять обвинения.

    Ворос об оплате.

    Я не могу вечно его оплачивать, а они по моему мнению, на этом и играют.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • В начале суда будет ясно сколько будет длится суд. Исходя из этого будет ясна стоимость адвоката.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • мне адвокат сказал что тыщи 2 будет

    вся катавасия продлилась 2 года

    каждое письмо---300-400 евра+то +сё

    итого вылезло около 4х

  • 1. сидит она в тюрьме, т.к. после ареста судья и прокурор пред"явив ей обвинение, туда ее и закрыли

    2. и не узнаешь, т.к. она находится там без права на свидание и без права переписки. ей можно туда только деньги загонять и посылку

    3. есть еще 3 месяца до суда и лучше будет, если за дело возьмется адвокат, специализирующийся по таого рода делам

    4. зыбыть о нем

    5 - 6. о каком процессе он говорит, о судебном? судебный процесс сам по себе стоит денег, независимо от работы адвоката. платить придется за все, с момента ареста и до конца, даже в случае оправдания, когда дадут условный срок. Если он говорит о стоимости его услуг, то должен обещать и результат, конкретный результат.

    7. сын знакомой совершал, а твоя родственница не признает. это разные вещи

    8. обычно, все укладывается в рамки оговоренной суммы и на этом все. если адвокат обещает выдернуть арестованного под домашний арест до суда и сделает это, можно рассчитывать на успех

    9. особенностью является то, что в Германии за убийство могут присудить и пожизненный срок, в лучшем случае лет 20 срока

    10. счет будет обязательно, но бывает так, что половину оплачиваешь по счету, а половину на руки. кто как договорится, обычно этот вопрос ставит сам адвокат



    Адвоката всегда можно поменять. Звони сюда : 0172 6354818 ThomasGross и 0212 813004 Rechtsanwälte Rellecke. Это мощные адвокаты, знаю их по делам. Есть еще один из Düsseldorf, Gurok Rechtsanwälte 0211 1306530 . Удачи!

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Посещали мы её и по телефону она звонит и сестре и матери.

    Адваката она сама нашла.

    Есть ещё вариант плотит в рассрочку, так можно?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Если вы ее посещаете и она пользуется телефоном, то режим у нее на общих основаниях и это уже хорошо. В рассрочку платить обычная практика и применяется она в большинстве случаев. Нужно договариваться. А платить в Gerichtkasse в рассрочку обязывают, так устроено

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем freeXman ().

  • нет , это сестра мой жены.


    Вот

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • А платить в Gerichtkasse в рассрочку обязывают

    Gerichtskosten, дойдет до суда и уже потом.

    Rechtsanwaltkosten тут уже другая история

    Я об этом писал выше:

    Цитата

    5 - 6. о каком процессе он говорит, о судебном? судебный процесс сам по себе стоит денег, независимо от работы адвоката. платить придется за все, с момента ареста и до конца, даже в случае оправдания, когда дадут условный срок.

    Но повторение - мать учения

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Доказательства должны быть ооочень неопровержимыми.

    Она была с ним знакома или в отношениях?

    Вместе бухали? :diablo:

    Там двое малолеток, которые будут таковыми являться до 25-и летнего возраста и до достижения этого возраста будут находиться в тюрьме для малолеток, если их осудят. Еще неизвестно, что они карабают сейчас и что накарабяют на бумаге в итоге. Незавидное у нее положение во всем этом. Тема, я думаю, не для осуждения, т.к мы ничего не знаем и не узнаем никогда.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Доказательства должны быть ооочень неопровержимыми.

    Она была с ним знакома или в отношениях?

    Вместе бухали? :diablo:

    Её друг был, жили вместе.

    у неё трое малых детей, делала для них всё, с трудом верится что она.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Gerichtskosten, дойдет до суда и уже потом.

    Rechtsanwaltkosten тут уже другая история

    Ещё и Gerichtskosten оплачивать :diablo:

    Это вообще не твоё. Сестра жены к тебе никаким боком.

    Она взрослая и сама должна будет разводить.

    Если хочешь поучаствовать в судьбе только, тогда и возьмёшь на себя.

    А так вообще поблажек от адвоката в данной ситуации я бы не ждал и судя по всему положительного решения от суда тоже.

    Если только кто-то со стороны не признается, хотя думаю есть у них уже всё, раз шестнадцатилетних прихватили

  • Gerichtskosten, дойдет до суда и уже потом.

    Rechtsanwaltkosten тут уже другая история

    Ещё и Gerichtskosten оплачивать :diablo:

    И не только, а еще за само дело - производство. Участие прокуратуры, арест, привоз-отвоз / транспортировка / Переводчик, если он нужен и т.д. Словом, за все придется заплатить с самого первого момента и до последнего и это не сотни евро, а тысячи. Еще машину сожгли и если есть претендент на нее со стороны убитого, еще и за нее заплатить придется

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем freeXman ().