Zigarettenanzünder USB

  • Приветi

    Zigarettenanzünder USB сегодня накрылся, то есть при зарядке гудит так странно что на мозг давит и стал медленно зарежать.

    .....

    Спрошу у вас : кто каким пользуется, что за марка,мне для телефона надо Xiaomi и навигатора.

    Как вам этот--- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Буду рад помощи.

    Файлы

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • У меня тоже месяц назад помер , пошёл в Action (магазин такой ) , за 2 евро купил и все нормально , смотря сколько времени у тебя в машине заряжается, если много то бери любой .

  • Ну зачем любой, сейчас полно Schnellladegerät

    Например

    DIVI Kfz-Ladegerät, Ultra kompakt, 2 USB-Ports, 5 V/4,8 A, Aluminiumlegierung, Schnellladung für iPhone XR/XS Max/8 Plus, Galaxy S8/S7/Edge, Huawei (schwarz) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Один из подобных, не за три копейки, но и не целое состояние


    Или вот

    Angebot: INIU Zigarettenanzünder USB Adapter, [30W+USB A 30W] Steckdose, 5A Schnellladung dual Port Kfz Ladegerät, Car Charger für iPhone 15 14 13 12 11 Samsung Galaxy S21 S20 Huawei Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я бы порекомендовал смотреть в сторону адаптера с USB C .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • У меня тоже месяц назад помер , пошёл в Action (магазин такой ) , за 2 евро купил и все нормально , смотря сколько времени у тебя в машине заряжается, если много то бери любой .

    Один или другой телефон, навигатор зарежается по несколько раз

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Для любого телефона по дайдет?

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Я бы порекомендовал смотреть в сторону адаптера с USB C .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Спасибо

    Мне с 2мя выходами надо УСБ, так как кабель для зарядке с магнитом , не охота кабеля новые покупать

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • У меня такой зарядник, светодиод заклеил, а так работает без нареканий.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да

  • Немаловажно в данном выборе, нужно учитывать форму адаптера, в зависимости от строения зарядки в самом автомобиле.

    Те которые я выставил сверху они компактны, утопают полностью, по самую макушку. Если нужно периодически вытаскивать, то удобнее будет побольше

  • У меня тоже месяц назад помер , пошёл в Action (магазин такой ) , за 2 евро купил и все нормально , смотря сколько времени у тебя в машине заряжается, если много то бери любой .

    Один или другой телефон, навигатор зарежается по несколько раз

    НА одной телефон ( гугл пиксел) на другой стакан с кофее ( в дороге включен постоянно).

  • У меня то же раньше был за 2€. Только когда был включён телефон на зарядку и в телефоне включён навигатор то телефон не заряжался. Уровень заряда не увеличивался, иногда уменьшался. В один прекрасный момент, прямо на ходу он рванул и с него повалил оранжевый дым. Я офигел и выбросить некуда. Всё окна закрытые. Пришлось выдергивать и кидать на пол перед передними сиденьем. Хорошо был в машине один. Потом купил такой как показал выше Meike только с двумя большими usb выходими. Решил не экономить, а то так и машина сгореть может. Теперь даже если два герета подключенно, все равно быстрая зарядка работает.

  • Привет..

    Прикупил я такой усб..

    По тестую его что да какПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5