Фермерские Протесты в Германии

  • Собственно, сегодня посмотрел ТВ и ничегошеньки не увидал по этому поводу. А ведь уже вторую неделю битва идет.

    Вот тов. Фильберт нагнал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    мол скоро встанут все работяги и вообще речь идет о недоверии правительству!


    Да, я не о политике! Меня экономика волнует! Ежели фермеры грозят, что кушать нечего будет.

    Чего думаем товарищи граждане?

  • upd

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    что то напоминает известные протесты канадских дальнобойщиков

    * прогосударственное освещение Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    * народное Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тема таки горячая. Я на своем кошельке и голове ощущаю это . Затеплилась надежда, что Германия еще может встать и сама решить свою судьбу. И тогда уезжать не придется...

  • Затеплилась надежда, что Германия еще может встать и сама решить свою судьбу.

    Die Hoffnung stirbt zuletzt.

    Она то да.


    У меня одного впечатление, что в СМИ тишь да гладь божья благодать. Мол, перекрыли люди разок автобаны да и ладушки?


    Мне вот кажется, что эти ребята сильно правы в фундаментальных своих плакатах, где речь идет о деньгах лишь косвенно.


    Или?

  • 22 Января, поглядим.

    Пока заметно нарастание давления на одну из партий в бундестаге.

    Будем, однако дальше жить или выживать, пока сказать трудно.

  • 22 Января, поглядим.

    Пока заметно нарастание давления на одну из партий в бундестаге.

    Будем, однако дальше жить или выживать, пока сказать трудно.

    По мне как то выглядит гм безнадежно. Верхам глубого пофиг, они как органички чью то повестку двигают, а тем кто решает, так они уже решили уровень жизни немецкого народа опустить. И что Решал может остановить непонятно. Точнее понятно, только Революционное Сопротивление Масс.

    Поживем увидим! Я что то забыл чем протест дальнобоев в Канаде (в 1ую ковидную эру) закончился. Cитуация такая же: техника в столице стоит.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    И это не единственный Aufsichtsrat в котором предводитель крестьян состоит и как следствие якшается в высшими чиновниками.

    Так что порешают.


    Вот ещё один:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тельник рвать на себе никто не будет, пока есть похлебка и кусок хлеба у народа, все как было так и останется.

    Тем более

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тельник рвать на себе никто не будет, пока есть похлебка и кусок хлеба у народа, все как было так и останется.

    Тем более

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    это то понятно.

    Товарищи то предупреждают, мол, хлеба то не будя...

    А если будет то от какого нить Пфайзера ;)

  • У меня одного впечатление, что в СМИ тишь да гладь божья благодать. Мол, перекрыли люди разок автобаны да и ладушки?

    В СМИ пишут и показывают,то,что им приказано говорить и показывать,официальные СМИ полностью контролируется

    государством поэтому они превратились в агитационный рупор правящей власти. Кто у власти всем известно,поэтому ,к примеру ,

    после начала крестьянских выступлений была раздута информация о якобы тайной встрече праворадикальных сил в Германии,были

    организованы демонстрации против и весь эфир забила информация о этих демонстрация и ни слова о крестьянских выступлениях,

    Так создаётся в Германии общественное мнение и делается политика...

  • Похоже верхам хоть кол на голове теши. А васька слушает, да ест. Отсидятся в своих бункерах.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Молодцы ребята за правое дело идут

    Мир труд январь

  • Похоже верхам хоть кол на голове теши. А васька слушает, да ест. Отсидятся в своих бункерах.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    У народа сегодня был Фашинг! Народ похоже спит и не тумкает даже. Я не имею ввиду работяг кому реально трудно.

    Все таки у большинства мозги залиты Повидлом,и они его любят.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    p.s. мнение девушки не всегда совпадает с моим, может и перегибает.


    p.p.s. Ради интереса иногда спрашиваю коллег, "кто ж взорвал северный поток?" Взгляды либо понимающие, что отвечать нельзя, либо из той серии "чего? о чем он?"


    Даже вообщем то на форуме никому не надо ;), народ засушивает сухари и готовится .;)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем medvexren ().

  • а про фермерские протесты то тишина.

    Работники аэропортов подхватили эстафету. В четверг из 11-ти аэропортов не будет вылетов. Служащие, связанные с безопасностью полётов (осмотр ручной клади и др.) бастуют.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    An welchen Flughäfen wird gestreikt?

    • Frankfurt am Main
    • Berlin
    • Hamburg
    • Düsseldorf
    • Köln/Bonn
    • Bremen
    • Hannover
    • Leipzig
    • Dresden
    • Erfurt
    • Stuttgart

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson