Холодильник AEG S76090XNS1 перестал морозить.

  • AEG S76090XNS1 двух-дверный холодильник перестал морозить.

    Покупали новым примерно в 2014 году, не раньше.

    Что вообще можно в нём проверить, то есть отремонтировать самому?

    Что нибудь перепоять, заменить смогу сам.

  • Кароче, в AEG есть такой ремонтный пакет, стоимостью 249€,который включает в себя ремонт и запчасти и почти всегда не приходиться доплачивать + даётся на эту работу гарантия на 1 год. Термин через 2 недели.

    Чёт я с супругой подумал и решили не испытывать судьбу, а купить новый.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Джон не факт, что новый проработает дольше. Новая техника уж больно оптимизирована по стоимости производства. Но новый хоть может красивые и то плюс.

  • Так как кухня была сделана под этот холодильник "side by side", то есть 2-ух дверный, шириной 900мм, то придётся такой снова и брать, иначе будет дырка. Хотя хватило бы и обычного, для двоих.

    Холодильник был с шпендером льда и холодной воды, чем мы вообще не пользовались.

    Новый охото взять с маленькой дверцой для напитков, так как я всё пью с холодильника и это было бы полезной вещью.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Midea у меня никогда не было, поэтому сказать ничего не могу. В комментариях пишут что довольны, один к одному Samsung.

    У меня Samsung всё устраивает.


    Сотку скинут по гутшайну, Ausstellungsstück ниже от 700€

    Но у него Festwasseranschluss! Если подходит, то почему нет


    А так вообще для поиска

    "Side by Side mit Barfach"


    Midea KS-EIX 6.23 Side-by-Side Kühl-/Gefrierkombination/176,5 cm hoch/No Frost/Inverter Compressor/mit Barfach/Wasser-/Eisspender mit Festwasseranschluss/Twin Control, Rostfreier Stahl Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так как кухня была сделана под этот холодильник "side by side", то есть 2-ух дверный, шириной 900мм, то придётся такой снова и брать, иначе будет дырка. Хотя хватило бы и обычного, для двоих.

    Холодильник был с шпендером льда и холодной воды, чем мы вообще не пользовались.

    Новый охото взять с маленькой дверцой для напитков, так как я всё пью с холодильника и это было бы полезной вещью.

    Можно регале поставить в эту нишу.

    Я переехал и кухня на 40см длиннее .В эти 40 сделал полки.Хорошо смотрица.Было бы желание и руки правильные

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Свет в холодильнике горит, вентилятор (фото) крутит, шум от холодильника исходит. Мотор это работает или нет, сказать затрудняюсь. Жидкость никая не исходит. Вроде как запах какой-то не приятный.

    Что, что но в холодильниках я полный чайник :|

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    На крайняк нагрей это место огнем горелкой,в 90% случаях холодильник снова начинает работать, только пайку не расплавь

  • Цифра 2 это испаритель фильтр,они забиваются лечится заменой, соответственно закачка ох жидкости итд пробуй нагреть его, если есть бауфен или горелкой

  • Два месяца назад перестал также морозить мой 21 года "side by side" LG. Пропылесосил заднию решетку, была вся забита, компрессор с алю трубками гофрированном жабо, очистил от воды сливную ёмкость. Запутил до сих пор работает. Попрбуй почистить , может от пыли воздуха не хватало.

  • Мне вот этот пункт не понятен.

    то есть 2-ух дверный, шириной 900мм, то придётся такой снова и брать, иначе будет дырка.

    2 двери имеют размер в 90 см. Это получается одна дверь в 43 см? Что-то очень мало. Или всётаки 90 см - это одна дверь тогда весь холодильник 183-185 см.

    Если очень надо то часто в мебельных магазинах есть скидки на встроенную технику. Да может он и не будет А +++, а только А.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Stirlitz-MOS

    Посмотри на фото и поймёшь.

    Грел, не помогает.

    В ebay.kleinanzeigen глянул, там у в ех AEG холодильников поломаный компрессор.

    Щас почищу всё и если не заработает, то куплю новый, что бы старый сразу забрали.

    Das Leben spielt sich offline ab