Италия--Rimini..лето

  • Всем привет. Решил не засорять тему про Bibione а открыть новую.Сам был уже в Бибионе много раз,всё нравилось но надо же и новое пробовать.

    Хотим проехать дальше,до Римини но вот т.к. там не был то хотелось бы снять квартирку или домик у проверенных людей или Agenzia

    Поделитесь кто где брал и кто в каком районе города.
    Надо бы уже сейчас заказывать ,время идёт.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Были давно,и в гостинице.

    Семейная обстановка, очень вкусная еда.Будете там обязательно Сан Марино посетите.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Мы были в 50 км от Римини...Лидо Адриано пару раз но давненько уже . В Римини были на променад ездили ..были и на пляже было все дороже намного тогда и народу как в бочке сельди. Если такое нравится то да там будет весело а если спокойно отдохнуть то где нибудь недалеко в провинции...телефоны для миты надо искать ...желательно у тех кто там был и заказывал через агентур.Даа с парковкой в Римини не так просто и дорого довольно было. У нас было за каждой квартирой закреплён паркплац.. но местные часто игнорируют такое ..приходилось скандалить чтоб освободили.

  • Были Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 4 года назад,центр Римини.Многоэтажка,парковка внизу на стоянке если есть места.Из плюсов - красивый вид на город и море,рядом рыбный рынок и магазины. 3 квартиры на одном этаже, 10 этаж вроде,забыл уже.Сдаёт Светлана русская с родителями из Владивостока,давно в Римини живут.Из минусов-до моря пара километров точно.

  • Возьмите несколько апартаментов в одном из этих отелей:

    Residence Igea

    Residence ART

    Недалеко от моря, недалеко от центра города. Между отелями остановка скоростного автобуса Metromare.

    Взять в киоске билет на 10 поездок и ездить всей компанией недорого.

    Единственный недостаток железная дорога под боком. Но к ней быстро привыкается.

    В обоих работают бывшие земляки из молдавии. В первом Сергей, во втором Екатерина. Владелец итальянец.

    Можешь позвонить и обсудить подробности по телефону.

    У Екатерины очень хороший Penthaus. На последнем этаже, всего один номер. Там на Терассе можно в футбол играть. Так что для посиделок с большой компанией самое то. Только его надо заранее заказывать. Нам в прошлом году с ним не повезло. Кто-то зарезервировал на весь Сентябрь. Улетели в Барселону.

    В Окресностях есть что посмотреть. Если будет интерес буду лопатить свои архивы, где, что. Но Сан-Марино полюбому, посидеть пива/коктейлей попить в кафешке на самом краю горы и полюбоваться окрестностями. Покушать надо уходить за железку, там нет туристов, соответсвенно и цены нормальные.

    Закупаться в гипермаркте тоже недалеко. Там-же и прибарахлиться можно.

    Le Befane Centro Commerciale


    Вопросы будут спрашивай здесь или в личку, как удобнее.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.