Нужна не дорогая Prepaid Visa карта

  • Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста где можно сделать себе Visa Card Prepaid?

    Конечно же не сильно дорого

    Спасибо заранее.

  • Revolut.


    Имеются как платные так и бесплатные тарифы. Пополнение через банковский перевод.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Waldi75 ().

  • Беженцу из Украины с гражданством РФ можно ли открыть визу?

    Volks & Reiffeisenbank как и comdirect отказали, без причины(скорее из-за гражданства).

  • (скорее из-за гражданства).

    Скорее да чем нет. Имейте также ввиду что любой запрос на открытие счета или кредитной карты в немецком банке регистрируется в шуфе и эти данные сохраняются там целый год. При попытки открыть новый счет/карту банк получает эту информацию от шуфы где и когда вы пытались открыть новый счет или уже имеете счета/кредитные карты. И это не есть гут, если вам уже несколько банков отказало - скорее всего вам откажут и в следуещем.

    Есть некоторые банки которые не делают запросы в шуфу это как правило так называемые neo банки информация о их счетах в шуфе не хранится например vivid - с немецким ибаном и иностранные конто из EU как revolut с литовским или wise с бельгийским IBAN.

    Я бы вам посоветовал wise - (он кстати раньше назывался transferwise) ведение счета бесплатно, карта разово стоит 7 евро.

    Для этого вам надо скачать апп на мобильник и проити регистрацию - сделаете за пару минут. В wise есть еше один плюс для беженца по сравнению с revolut или vivid - у вас не спросят там немецкий Steueridentifikationsnummer. Может прокатит ...

  • Скоро выйдет новая карта

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Что и как , пока не скажу.

    Но это одновременно крипто и многовалютный кошелек.

    Пока Вся инфа, для народу.

    Выод 15.02.24

    ЗЫ. Самое главное - бесплатна, во всяком случа так заявлено

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да уж, выходит новая карта а инфы никакой, даже сайт не работает. а закончится все как SCAM.


    еатъ не дорогая карта VIABUY, 20ё в год стоит, имеет два IBAN, немеЦкий и люксембургский.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • выходит новая карта а инфы

    Вы читать умеете?

    15 02 24 Сайт заработает и все инфа будет на нем.

    Имейте терпение.

    Сравнение цен на 5 биржах

    Открыти есчета, с выбором номера IBAN

    ,без справки шуфа

    не будет возможности для контроля европейский систем

    Виза припейд

    Мастеркард со счетом и много другое

    Кэшбэк, немецкоязычная поддержка

    и т д.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wolga ().

  • выходит новая карта а инфы

    Вы читать умеете?

    15 02 24 Сайт заработает и все инфа будет на нем.

    Имейте терпение.

    ну конЭчно я умею читатъ, похоже что вы тоже умеете, но не понимаете смысла прочитанного?

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • но не понимаете смысла прочитанного?

    Саладин, пройдите мимо.

    Вам это не надо. Хотел просто дать инфо, и все как всегда.

    пойми волга, такого не бывает чтобы на форумах все глотали инфу которую им суют.

    всегда естъ мнение, такчто это нормалъно что отреагировал, просто не нужно цеплятъ

    и не будет плЁхого ответа.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • х все глотали инфу которую им суют.

    Ваш потенциальный ответ мне известен, вы просто не участвуете в кое каких проектах и не в курсе.

    Люди сейчас занимаются проектами и меют 2 процента в день от вложенной суммы + процент от приглашенных, вложивших деньги в проект.

    Встал вопрос, а как купить интернет валюту и вывезти ее потом на нормальные деньги?

    Ответ то есть, но нужно иметь и кошелек для покупки валюты и банк, который может поменять- представить маркт для обмена.

    Выше представленна возможность обьеденить как кошелек и банк в одном., причем мультивалютном контенте, во всяком случае так заявлено.

    Это коротко..

    Поэтому , я вас попросил , пройти мимо.

  • думаю ничего не произойдет если мы будим говоритъ на ТЫ ок.

    то что ты описал это делают все, не толъко банки, привел чела на те %, и осталъное что ты писал плюс естъ

    ещё всякие приколы. заработок как всегда 10-20ё, если повезет 50, короче копейки. особенно посмешил вот

    этим: "купить интернет валюту". наверное это криптовалюта?

    ну ладно, как ты просил я иду мимо 🫡, не хочу затягиватъся в эНту xренъ 🫣

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • просить налоговую информацию?

    Всей инфо не владею, я думаюк 15 этого меяца вся инфа будет.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем wolga ().

  • пирамиду по твоему описанию.

    Назови как хочешь,

    Я никого не призывал вступать в ряды, я только дал инфо о карте.

    Все остальное - была инфа для Саладина.

    Пирамиды везде..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ЗЫ. Еси инфа противоречит правилам форума, удалите.

    Почитайте ..

  • sieht alles wie SCAM aus !

    вопрос то был : не дорогая => Prepaid Visa

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)