Наткнулся: "Пожалуйста сделайте паузы на 2 минуты и прочтите это "

  • Действительно это может помочь или только навредит ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Казахские фактчекеры считают, что это 3,14здёжь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • это 3,14здёж

    в твоей ссылке:

    Исходный код
    Кашель же заставляет сердце работать ещё активнее, что при сердечном приступе делать ни в коем случае нельзя».
    
    Другими словами, без врача, который мог бы правильно оценить ситуацию ритмичный кашель — слишком рискованная процедура для человека испытывающего сильную боль в груди.

    тоже так подумал, поэтому и решил спросить

  • это 3,14здёж

    в твоей ссылке:

    Исходный код
    Кашель же заставляет сердце работать ещё активнее, что при сердечном приступе делать ни в коем случае нельзя».
    
    Другими словами, без врача, который мог бы правильно оценить ситуацию ритмичный кашель — слишком рискованная процедура для человека испытывающего сильную боль в груди.

    тоже так подумал, поэтому и решил спросить

    Представь себе мощный удар в дыхалку, в голову и по корпусу одновременно. Нет ни времени, ни возможности кашлять или делать что - то еще. По возможности нужно сразу же переместится на пол и стать на 4 кости, еще нужно / далеко не у всех это получается / из сознания исключить страх, напрочь. Выживает сильнейший, это не просто слова. И тогда шансы на выживание есть, хотя бы наполовину если появятся, - уже хорошо. Непременно нужно раздеться догола и переместить себя, когда отпустит, в ванну с теплой водой и включить душ. Позвонить в скорую или поручить тем, кто находится рядом.

    Вот врачи пишут о нитроглицерине и аспирине, да, в неожаданной ситуации в обычных условиях так. Но самое верное средство при приступе/ударе, это внутривенная инъекция морфия и чем раньше, тем лучше. Меня ударило в 3 часа ночи, все мои спали, а я готовил бумаги, с которыми утром должен был поехать к новому месту работы. Все сделал только лег и сразу получил удар. Потом уже понял по болевым признакам, что это когда - то уже было и не один раз, не знал и не понимал что к чему и все переносил на ногах. Хочу сказать, что просто так и чтобы вот сразу, ничего не бывает. Всему есть предпосылки, а мы о них ничего не знаем или не подозреваем.

    Всем крепкого здоровья желаю и благополучия. Находите время и хотя бы иногда посещайте таких специалисков как кардиолог, уролог и т.д

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • был недавно у уролога,вот же сцуко ничего об этом не сказал...таблеток дал и был таков,термин и 5 мин не прошло...понимаю немец,врач от бога...так нет же сириец...узи 1 мин,выписка рецепта,пожелания и всё...спросил у знакомого с похожим термином,всё аналогично...конвеер сцуко и всё тут..

    :walklike:

  • был недавно у уролога,вот же сцуко ничего об этом не сказал...таблеток дал и был таков,термин и 5 мин не прошло...понимаю немец,врач от бога...так нет же сириец...узи 1 мин,выписка рецепта,пожелания и всё...спросил у знакомого с похожим термином,всё аналогично...конвеер сцуко и всё тут..

    А палец? Успел вставить или поленился?

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • был недавно у уролога,вот же сцуко ничего об этом не сказал...таблеток дал и был таков,термин и 5 мин не прошло...понимаю немец,врач от бога...так нет же сириец...узи 1 мин,выписка рецепта,пожелания и всё...спросил у знакомого с похожим термином,всё аналогично...конвеер сцуко и всё тут..

    Ты наверно вчера в ФРГ приехал .

  • был недавно у уролога,вот же сцуко ничего об этом не сказал...таблеток дал и был таков,термин и 5 мин не прошло...понимаю немец,врач от бога...так нет же сириец...узи 1 мин,выписка рецепта,пожелания и всё...спросил у знакомого с похожим термином,всё аналогично...конвеер сцуко и всё тут..

    Бывает так, к сожалению

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Непременно нужно раздеться догола и переместить себя, когда отпустит, в ванну с теплой водой и включить душ. Позвонить в скорую или поручить тем, кто находится рядом.

    Вот врачи пишут о нитроглицерине и аспирине, да, в неожаданной ситуации в обычных условиях так. Но самое верное средство при приступе/ударе, это внутривенная инъекция морфия

    Извиняюсь, но зачем догола и кто будет ставить внутривенно морфий и где его взять?

  • был недавно у уролога,вот же сцуко ничего об этом не сказал...таблеток дал и был таков,термин и 5 мин не прошло...понимаю немец,врач от бога...так нет же сириец...узи 1 мин,выписка рецепта,пожелания и всё...спросил у знакомого с похожим термином,всё аналогично...конвеер сцуко и всё тут..

    А палец? Успел вставить или поленился?

    это тоже поможет от инфаркта? 🤣

  • Непременно нужно раздеться догола и переместить себя, когда отпустит, в ванну с теплой водой и включить душ. Позвонить в скорую или поручить тем, кто находится рядом.

    Вот врачи пишут о нитроглицерине и аспирине, да, в неожаданной ситуации в обычных условиях так. Но самое верное средство при приступе/ударе, это внутривенная инъекция морфия

    Извиняюсь, но зачем догола и кто будет ставить внутривенно морфий и где его взять?

    После удара состояние было такое, что хочется снять не только одежду, но и кожу с себя самого. А морфий поставит врач, если врач он толковый, который приедет на скорой. Мне ставили сразу по приезду, потом на другой день и через день, когда поставили стент в сосуд, на ночь еще раз морфий ввели и на этом все. С момента приезда и до выписки домой, не разрешали вставать на ноги.

    Да, вот что забыл сказать. В первый же день заседает консилиум, пока в ауфнаме обследуют и оформляют. Назначенные два врача пришли на разговор, спрашивали каким образом я справился. Когда рассказал им как на пол пополз, как в ванну полез и включил душ, спросили кто научил. Я сказал, что делал все неосознанно, будто бы кто - то мной руководил в этот момент. Сказали что все правильно сделал, что выкарабкался чудом

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем freeXman ().

  • Знакомый у меня в совке был,вместе рыбачили (разрешение на любой водоём мог зделать) профессия такая...а работал он врачом андрологом...в шутку похуистом кликали...так вот ещё звали его Женя "золотой пальчик".А очередь у него каждый день зашкаливала...похоже и министры там тусовались между прочим.Так вот пульпацию и массаж простаты делал он бедолагам (правда за денюшку) вполне отменно.Сами врачи к нему просились на массажи и консультации.И мог тот Евгений Дмитриевич при помощи пальца определить размер и степень заболевания,лечил он мужиков отменно,только положительные отклики были...не знаю жив ли нет?как врач и коллега по рыбалке был отличным дядькой.Так что и в жопе профисианально ковырятся тоже не всем дано,однако

    :walklike: