Laser Beamer Projektor.

  • Спрошу здесь немного не по теме...

    Кто-нибудь уже имеет kurzdistanz Laser TV Beamer? Какие впечатления?

    Может новый раздел открыть?

  • Могу по этим моделям рассказать Samsumg sp-lsp7t, sp-lsp9t и такой был SP-LSP3B.

    Тут проблема в том что условия просмотра не одинаковые,так что чужие впечатления тебе мало помогут.

    Освещённость комнаты ,наличие 4K экрана и предполагаемый размер картинки- это всё очень влияет на качество

  • У меня стоит в подвале LCD Beamer, картинка нравиться, но там и дневного света нет.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    К сожалению в магазинах нет возможности сравнить телевизор и Beamer в равных условиях.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Strelka были объединены с этим сообщением. ().

  • мой хороший друг ишет только Соньку на 83 или 85 цоль.

    Готов ещё добавить 500 -800 если что то лутше можно взять.

    Я пока остановился на этом.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    может что лутше есть?

    Актуально это топовая OLED модель у Sony.

    "Круче только яйца"

    Эту же модель на Amazon за ту же цену можно взять с расширенной 3х летней гарантией и бесплатной доставкой.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У нормальных проекторов всё есть в софте, у меня "курцевый" OPTOMA (типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.). В моём выходит тестовая таблица (квадраты) и пультом можно точно настроить чтобы не было никаких искажений. Позволяет делать как грубую, так и точную настройку. Важно одно, чтобы экран был правильно позиционирован относительно проектора.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • 100" от Elitescreens специально для коротко-дистанционных проекторов с пониженным коэффициентом отражения и покрытием от боковой засветки. В неяркий день достаточно простых штор, кроме того купили специальный материал с одной стороны чёрный, с другой серебристый (отражающий слой), жена сшила шторы. Практически полная темнота в яркий солнечный день и одновременно защита от жары летом.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().

  • У нормальных проекторов всё есть в софте, у меня "курцевый" OPTOMA (типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.). В моём выходит тестовая таблица (квадраты) и пультом можно точно настроить чтобы не было никаких искажений. Позволяет делать как грубую, так и точную настройку. Важно одно, чтобы экран был правильно позиционирован относительно проектора.

    Почитал спецификации , по технологии ,дремучий , отсутствует HDR 10, DV, андроид 8, который даже на телефонах в свое время халтурно выполнял задачи ,

    Читал на профильных сходах , что лазерные проектора и рядом не стоят с премиум OLED панелями, хочешь первокласный контент в максимальном качестве 4к DV с битрейтом за сотку бери олед минимум 77 дюймов , а это минимум 4 штуки,


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Почитал спецификации , по технологии ,дремучий , отсутствует HDR 10, DV, андроид 8, который даже на телефонах в свое время халтурно выполнял задачи ,

    О чём речь собственно? Человек спросил есть ли возможность корректировать искажения, я написал, что например в таком то это есть. И как я решил проблему с внешним светом. А что ему купить, пусть в теме сравнения ответы получит, если захочет, здесь я подобного обсуждения пока не вижу. Лично у меня есть и ТВ с DV на гуглоТВ и проектор с 3D. Каждый для своего применения.


    Цитата

    бери олед минимум 77 дюймов , а это минимум 4 штуки,

    Спасибо, мне не надо ;)

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • На моём LCD LG Beamer трапецию выставить практически не возможно... Каждый миллиметр сдвига даёт искажения на стене. В моем подвале для моих нужд не критично, но в другом случае было бы не хорошо.

  • Небыло время сразу ответить. Был, как я уже писал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Если хочешь проецировать прямо на стену, то можешь забыть. Видно все неровности стены. На картине это изображается изкожением, которые не выпрямить любыми возможными ностройками бимера. Ну если только профессиональными бимерами. Я проецировал на 120диагональ полотно, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., которое было натянуто на алюминивую раму. На полотне можно было играть как на барабане. Искажение в углах небыло.Картинка была не плохая. Вечером без света можно было сказать как лед тв. Но не такая брилеантная как на олед. Днём немного матовое. Окна я не затемнял и так хорошо видно было.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alexenja ().