Подскажите сайт с галереей для хранения фоток беплатно

  • нужен мульти-аплоад, хранение без сжатия и возможность давать линк на всю галерею, ну и бесплатно разумеется!!

    раньше был на abload, но они закрылись пока.... :(((


    заранее всем мерси!!!

  • flickr.com до 1000 фото бесплатно

    Цитата

    Nur noch 50 private Fotos für kostenlose Nutzer

    Und eine weitere Änderung sorgt vielleicht dafür, dass sich mehr Leute dazu durchringen können, Geld für ein Pro-Abonnement bei Flickr in die Hand zu nehmen. Flickr wird nämlich nicht nur gerne für Fotos genutzt, die man der ganzen Welt präsentieren möchte, sondern nur einem kleinen Kreis ausgewählter Menschen. Nutzer eines kostenlosen Accounts dürfen bald aber nur noch 50 private Fotos hochladen.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • а у немцев ничего чтоли нету??

    были же раньше нормальные сайты, все закрылись чтоли?? и нас скоро ждет только всё за бабки? :(((((

  • пришлось рыться и пробовать самому....

    вот нашел хороший вариант, и галерии можно делать, и мульти аплоад и всё пока пучком :))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • раньше был на abload, но они закрылись пока.... :(((

    Кто закрылся? Abload.de?

    PS: точно, не работает.

    GMX тогда попробуем

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем qwe3 ().

  • пришлось рыться и пробовать самому....

    вот нашел хороший вариант, и галерии можно делать, и мульти аплоад и всё пока пучком :))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Посмотрел, что это за "вариант" и не понял, что да как и почему. Нет даже Impressuma. Абсолютно никакой информации о сайте, кроме пары ответов в факе.


    Бесплатным может быть только сыр в мышеловке. Я бы туда свои приватные фото не стал закачивать.

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кредитка идет, я на днях взял диск 1 терабайт на 2 года за 20 долларов. Доступ будет, т.к. yandex.com тоже есть и логиниться можно как на yandex.ru, так и на yandex.com

    Да, вот еще что заметил. При заливке на диск бывает так, что папки/архивы весом более 7 - 8 гигабайт, залетают в районе 2-3 минут))) Но надо ставить их зофт, желательно

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кредитка идет, я на днях взял диск 1 терабайт на 2 года за 20 долларов. Доступ будет, т.к. yandex.com тоже есть и логиниться можно как на yandex.ru, так и на yandex.com

    Да, вот еще что заметил. При заливке на диск бывает так, что папки/архивы весом более 7 - 8 гигабайт, залетают в районе 2-3 минут))) Но надо ставить их зофт, желательно

    Спасибо за инфу!!


    Тут показывает за 30 на год: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ты где брал 2 года за 20?

  • Брал вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там же и платить нажатием кнопки. На днях были какие-то праздники, yandex сделал предложение и я взял. Через два года надо будет платить 28 долларов за год, а сейчас 20 за два оплатил по их предложению.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Попробуй этот промо - код или зайди Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)