недорогой Wlan Router как репитер

  • Посоветуйте недорогой роутер или может старый у кого валяется. Нужен как репитер тёще во двор в прошлый мой приезд я протянул туда кабель к телевизору а Влан сигнала не хватает хочу туда ей репитер поставить и телек подключение по кабелю оставить. У самого старый фритц 3370 есть но не могу до него достучатся и скинуть на заводские установки у этой модели нет. То что на сайте фритца советуют всё перепробовал связатся с 3370 неполучается ни по влан ни по лан.


    Как вам Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. этот навароты скорость не важно главно стабильно что бы работал а то старикам мороки доставдю.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MyK ().

  • ставь старый фриц

    у меня сосед сидит на 7240 уже 2 года

    смотрит едем без проблем

    я уже несколько старых фрицев клиентам поставил-все довольны

  • ставь старый фриц

    у меня сосед сидит на 7240 уже 2 года

    смотрит едем без проблем

    я уже несколько старых фрицев клиентам поставил-все дово

    от 1&1 можно в режим репитера перевести?

  • Из личного опыта.

    Недавно экспериментировал ка основной у меня FRITZ!Box 6690 Cable , как репитер стоял FRITZ!WLAN Repeater 1750E, решил я его поменять на FRITZ!Box 6490 Cable, поставил на то место где раньше репитор стоял подключил так же через Лан кабель настроил как Меш.И сигнал с FRITZ!Box 6490 Cable стал хуже.


    MyK репитер по ссылке имеет только 2,4 GHz, 5 GHz он не поддерживает, кстати как и многие старые фритцбоксы.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • репитер по ссылке имеет только 2,4 GHz, 5 GHz он не поддерживает, кстати как и многие старые фритцбоксы.

    ага я заметил но цена :blush2: для стариков что бы вотсап работал во дворе да на летней кухне разве не хватит? Поэтому и спрашиваю что лучше за двацатку взять?

  • ага я заметил но цена :blush2: для стариков что бы вотсап работал во дворе да на летней кухне разве не хватит? Поэтому и спрашиваю что лучше за двацатку взять?

    Возьми Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,новый за тридцатку,

  • ага я заметил но цена :blush2: для стариков что бы вотсап работал во дворе да на летней кухне разве не хватит? Поэтому и спрашиваю что лучше за двацатку взять?

    Возьми Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,новый за тридцатку,

    зачем он ему нужен, если уже кабель проложен.

  • Посоветуйте недорогой роутер или может старый у кого валяется. Нужен как репитер тёще во двор в прошлый мой приезд я протянул туда кабель к телевизору а Влан сигнала не хватает хочу туда ей репитер поставить и телек подключение по кабелю оставить. У самого старый фритц 3370 есть но не могу до него достучатся и скинуть на заводские установки у этой модели нет. То что на сайте фритца советуют всё перепробовал связатся с 3370 неполучается ни по влан ни по лан.


    зачем он ему нужен, если уже кабель проложен.

    ???

  • репитер по ссылке имеет только 2,4 GHz, 5 GHz он не поддерживает, кстати как и многие старые фритцбоксы.

    ага я заметил но цена :blush2: для стариков что бы вотсап работал во дворе да на летней кухне разве не хватит? Поэтому и спрашиваю что лучше за двацатку взять?

    Gerade bei #Kleinanzeigen gefunden. Wie findest du das?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если Mesh не нужен и есть кабель, то, как вариант это очень бюджетно. Там идёт акция, если про Direktkaufen выбираешь DHL, то доставка бесплатная

  • ага я заметил но цена :blush2: для стариков что бы вотсап работал во дворе да на летней кухне разве не хватит? Поэтому и спрашиваю что лучше за двацатку взять?

    Gerade bei #Kleinanzeigen gefunden. Wie findest du das?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если Mesh не нужен и есть кабель, то, как вариант это очень бюджетно. Там идёт акция, если про Direktkaufen выбираешь DHL, то доставка бесплатная

    если его как репитер включатьто телик некуда воткнуть. А цена класная :thumbup:

  • ага я заметил но цена :blush2: для стариков что бы вотсап работал во дворе да на летней кухне разве не хватит? Поэтому и спрашиваю что лучше за двацатку взять?

    Возьми Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,новый за тридцатку,

    хотел такой же предложить! но чуть дороже, там есть уже LAN Anschlüss, безпроблемное подключение и использование!

    Только если Модем тоже от Фрица

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Gerade bei #Kleinanzeigen gefunden. Wie findest du das?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если Mesh не нужен и есть кабель, то, как вариант это очень бюджетно. Там идёт акция, если про Direktkaufen выбираешь DHL, то доставка бесплатная

    если его как репитер включатьто телик некуда воткнуть. А цена класная :thumbup:

    Тогда вот

    Gerade bei #Kleinanzeigen gefunden. Wie findest du das?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • хотел такой же предложить! но чуть дороже, там есть уже LAN Anschlüss, безпроблемное подключение и использование!

    Только если Модем тоже от Фрица

    Какой там модем даже не знаю что-то китайское



    Ок всем спасибо что нибудь закажу ещё пара недель есть в запасе до поездки.

  • ну если такое дело, то тогда как ты и предложил в первом посте самый вариант! зато новый!

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Посоветуйте недорогой роутер или может старый у кого валяется. Нужен как репитер тёще во двор в прошлый мой приезд я протянул туда кабель к телевизору а Влан сигнала не хватает хочу туда ей репитер поставить и телек подключение по кабелю оставить. У самого старый фритц 3370 есть но не могу до него достучатся и скинуть на заводские установки у этой модели нет. То что на сайте фритца советуют всё перепробовал связатся с 3370 неполучается ни по влан ни по лан.


    Как вам Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. этот навароты скорость не важно главно стабильно что бы работал а то старикам мороки доставдю.

    Бери что присмотрел, вот тут чють ниже цена и пересылка бесплатная. Если хочешь можно даже не как репитор подключить, подключаешь приходящий Lan , в синее гнездо Wan и вперёд.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse