Идеи для балкона (пол)

  • Что можно сделать,или как выравнить. В низу под камнями, они резиновые Кто,что посоветовать может. ЛожилПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. линолеум, но вода собирает.

  • Можно положить WPC Dielen ;) будет красиво и ровно, вода под ними будет утекать куда сделано

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Не надо ровнять поверхность, делаешь конструкцию под дилями с наклоном на улицу, подкладываешь разные резинки там 1-2-3 мм и всё ровно будет, параллельно стене по уровню ложи унтербау

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • начни с того чей балкон?

    Если митеушь то в копейку влетит.

    Если свой, то можно и по человеческий сделать

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • ну вот прикинь.

    Одна доска это 2,3 метра и 0,145 шириной это 0,333 qm и цена 13,78

    Получается 1 qm стоит 41,35 €

    У тебя 9 квадратов, только за палки 372 €

    Добавь раму под низ, болты, резинки и тд.

    Думаю 500 -550 €


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • WPC это само хорошо.

    Выравнивание не сложно. Бюджетный вариант: когда нарежешь конструкционные планки ( по длине 6м, и между ними по 40см ) , купляешь мешок цемента и замес наполняешь в целлофановые пакетики. Эти пакетики расставляешь по всему полу под конструкционные планки и потихоньку резиновым молотком и Wasserwaage это выравниваем... через 24ч конструкция будет готова к креплению досок. Дёшево т сердито.


    Хотя я думаю тебе хватит и просто резиновых прокладок так как пол уже каменный есть

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FLY ().

  • Спасибо всем. Решили Vermieter спросить , что скажет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем simak ().