Как добраться из района Франкфурт -Майнц до Донецка или Бердянска

  • Как добраться из района Франкфурт -Майнц до Донецка или Бердянска? может есть какой нибудь свйт где можно просчитать маршрут у перевозчика или вообще с чего надо начинать?

  • Начать можно с прочтения рекомендации немецкого МИДа:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • может есть какой нибудь свйт где можно просчитать маршрут у перевозчика или вообще с чего надо начинать?

    Начинать надо с поиска украинца

    Те всё знают

    У них свои группы в вайбере по месту жительства

    Хотел в группу вступить-только по рекомендации как к нам на форум

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Если с украинским паспортом, на территорию под контролем России то только самолётом до Шереметьево а потом до Ростова на поезде. От Ростова до Донецка/Бердянска на автобусе.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В Шереметьево попасть через Стамбул либо Белград.

    Но тяжело это все для пожилого человека. Один он не справиться, нужен сопровождающий. Затратно по времени и деньгам.

  • Flixbus без пересадок до Киева и дёшево, а там проще добраться.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • говорят что можно добраться до Белоруссии оттуда до РФ

    До Варшавы на поезде. Там до Минска на автобусе. Из Минска до Донецка должен ходить автобус через Ясенево, но время пути 31 час. Для старого человека - это с трудом реализуемо...

  • Сам примерно так же хотел написать. 80 лет. Куча разных пересадок. Справится? Маршрут-то можно найти. В любое русское бюро обратившись. А дальше?

  • Незнаю,как моя соседка точно едет,но почти каждый второй месяц в Украине

    Раз спросила,она сказала без проблем,на автобусе. От нас на машине до Польши,а там во все направления ,ей до Александрии. Если ,сильно надо ,могу точный маршрут узнать .

  • Незнаю,как моя соседка точно едет,но почти каждый второй месяц в Украине

    Раз спросила,она сказала без проблем,на автобусе. От нас на машине до Польши,а там во все направления ,ей до Александрии. Если ,сильно надо ,могу точный маршрут узнать

    будте так любезны узнайте пожалуйста

  • Незнаю,как моя соседка точно едет,но почти каждый второй месяц в Украине

    Раз спросила,она сказала без проблем,на автобусе. От нас на машине до Польши,а там во все направления ,ей до Александрии. Если ,сильно надо ,могу точный маршрут узнать .

    Александрия на территории под контролем Украины,человеку 80 лет как ему пробраться через линию фронта в Донецк или Бердянск ?

    Только через Шереметьево.

    Франкфурт - Стамбул - Москва Шереметьево

    Или в Калининград потом Москва

  • Если из Стамбула летают в Сочи, то это ближе к конечной цели. Потом поездом/электричкой до Ростова, там возможно автобус.

    А пересечь линию огня думаю не реально, если перевалочный пункт на территории подконтрольной Украине. Думаю, либо Москва-Ростов, либо Сочи-Ростов.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Сочи ближе к Донецку, если из Стамбула летают в Сочи, то это ближе к конечной цели. Потом поездом/электричкой до Ростова, там возможно автобус.

    Вернут обратно, если нет гражданства РФ