Как добраться из района Франкфурт -Майнц до Донецка или Бердянска

  • спасибо !!!

    есть еще вопрос как с региона Франкфурт Майн добраться до аэропорта Варшавы!! может кто знает перевозчика?

    Я думаю Deutsche Bahn будет проще всего.

    Или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот так помощь ?бабушку на верную погибель посылать...война мля не время для пездок,хрен с нею с той недвижимостью,всё копейки стоит в нестабильной зоне,кому оно надо ?берегите бабушке жизнь,сколько ей осталось?кому эти приключения на попу ?

    :walklike:

  • она и слушать нехочет... у нее здесь съемная квартира обустроили ее, но она не какую поеду и все!!! если не выпустят назад не представляю даже как потом все с социолом разруливать.

  • вот тогда и будет облом полнейший...не зря все социальные службы Германии озадаченны постоянными поездками т.н. беженцев в зоны конфликта...не ну мля там война а они туда прут,как будто там намазанно ?

    :walklike:

  • она и слушать нехочет... у нее здесь съемная квартира обустроили ее, но она не какую поеду и все!!! если не выпустят назад не представляю даже как потом все с социолом разруливать.

    Не выпустят - это мелочи, а если там здоровье потеряет то на какие деньги потом лечится?

    Мои вон в Белгород боятся ехать, а тут считай по минным полям ездить.

    И главное можно получить как от одних так и от других.

    вот так помощь ?бабушку на верную погибель посылать...война мля не время для пездок,хрен с нею с той недвижимостью,всё копейки стоит в нестабильной зоне,кому оно надо ?берегите бабушке жизнь,сколько ей осталось?кому эти приключения на попу ?

    Правильная мысль.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • она и слушать нехочет... у нее здесь съемная квартира обустроили ее, но она не какую поеду и все!!! если не выпустят назад не представляю даже как потом все с социолом разруливать.

    Ну всё как всегда, хотим на двух стульях посидеть. Пусть едет и там остаётся, так всем лучше будет.

  • ...

    Мои вон в Белгород боятся ехать, а тут считай по минным полям ездить.

    ...

    да и делать там нефиг. В субботу приехал из Белгорода, был также по работе в Щебекино и Губкино. Там полный ахтунг, особенно в Щебекино, въезд только с спецпропуском и реально видны последствия.

  • она и слушать нехочет... у нее здесь съемная квартира обустроили ее, но она не какую поеду и все!!! если не выпустят назад не представляю даже как потом все с социолом разруливать.

    Лучше поискать человека который бабулю убедить сможет. Батюшку из церкви к примеру.

  • Добрый вечер всем. ;)

    С соседкой не пришлось увидеться,она опять в отъезде,но как уже выше и было сказано...у неё своя дорога,у тебя она своя...

    Муж от соседки сказал ,все кому на российскую сторону ,типа Донецк и т.п. маршрут такой.. Калининград- Москва-мин.воды- Ростов, все самолетом,а с ростова ,чем душа желает,такси ,автобусы..зазывающих хватает. Как бы так..

    Даже незнаю ,каждый ли в 80 лет способен преодолеть такой маршрут, но в любом случае удачи :*

  • Калининград- Москва-мин.воды- Ростов, все самолетом,а с ростова ,чем душа желает,такси ,автобусы..зазывающих хватает.

    В Ростов самолётом не долетишь, аэропорт закрыт. И от паспорта зависит, как в Россию въезжать. Выше в теме всё уже есть.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Вот я и сижу на попе ровно, чтобы не попасть в задницу. А маму надо увидеть. Сколько осталось? Могу, как к папе, не успеть.

  • Вот я и сижу на попе ровно, чтобы не попасть в задницу. А маму надо увидеть. Сколько осталось? Могу, как к папе, не успеть.

    Тебе же во Владивосток ?

    Бери рейс до Ташкента а оттуда прямой до Владика

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот я и сижу на попе ровно, чтобы не попасть в задницу. А маму надо увидеть. Сколько осталось? Могу, как к папе, не успеть.

    Тебе же во Владивосток ?

    Бери рейс до Ташкента а оттуда прямой до Владика

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Да хоть через Пекин. Дело даже не визе. Дадут. Денег пока на это райзе не накопил. То там надо, то сям. Сейчас Финанцамт на пятки наступает.

  • Муж от соседки сказал ,все кому на российскую сторону ,типа Донецк и т.п. маршрут такой.. Калининград- Москва-мин.воды- Ростов, все самолетом,а с ростова ,чем душа желает,такси ,автобусы..зазывающих хватает. Как бы так..

    В этой связке если б был открыт аэропорт Ростова, то зачем тогда Мин.Воды?

    Если нужно в Ростов, тогда уже поездом с Москвы.

    Можно конечно в Сочи или Мин.Воды лететь и оттуда уже поездом на Ростов.

    Такой путь потеря времени. Имхо