Стянули с пайпала 50 евро!

  • Пришло сегодня письмо по электронке отпайпала :


    Sie haben eine Zahlung über €49,00 EUR an Verifone Payments B.V. autorisiert


    Я нечего не покупал! Это якобы за антивирус Malwarebytes, стал проверять почту и наткнулся на емаил 4 летней давности, именно в этот день я купил на ебай за 5,30 на 4 года защиту от вирусов Malwarebytes. Но это было 4 года назад и не пекари або в емайли и речи не идет. И некокого письма от них не было!

    Захотел вернуть деньги назад , но не получается через апп.

    В интернете пишут , что это контора бутругсмашине.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Это их емаил на который снимают деньги через пайпал, также пишут , что до них не дозвониться и не отвечают на письма

    Которые то сталкивался?

  • а может просто шпам на мыло пришел а палке и не было движения?

    до них не дозвониться

    не надо никуда звонить. Наверное есть подписка в гугльплэй. Подписался через эпп. Проверь ( гугльплай) и откажись.


    А платеж с пэйпал можно попробовать заблокировать, но зайти нужно с браузера ( с ПК)

  • Оренбургский

    Заходишь на компьютере в свой PayPal Account. Сверху в правом углу нажимаешь на "шестиренку".

    Появиться новая строка под ней.

    Там нажимаешь на "Sicherheit" - вторая кнопка в верхнем левом углу.

    Потом на той же строке жмешь на "Zahlungen". Скроливаешь вниз и выбираешь пункт "Zahlungenen im Einzugsverfahren". - Нажимаешь на нее и у тебя слева появиться список фирм которые имеют право сами снимать у тебя деньги в пайпале.

    Нажимаешь на название фирмы и с правой стороны нажимаешь "Kündigen'

    Проверь все фирмы что там у тебя занесены и кюндиговай от греха подальше всё что тебе не надо.

    P.S.- Это каждый должен делать время от времени что бы не попасться как ты на неприятности.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sargatka ().

  • Месяц назад знакомый такое рассказывал, тоже года четыре назад типо такой программы на тест брал но потом удалил и забыл , через четыре года они так же сняли с PayPal сами , что интересно суму он говорил как и у тебя 50, но точно не антивирус а что то другое он говорил

  • У меня в мае была с этой же фирмой. Оказалось, что когда я покупал у них продукт в условии стояла галочка "автоматически продлить" Не помню как делал, но получил потверждение кундигунг. Год пришлось пользоватся.

  • Логично , при покупке / загрузке софта без подтверждения примечания, где зарыты подписки на годы , не дадут тебе ничего скачать , а потом создаются такие темы .)))))

  • Логично , при покупке / загрузке софта без подтверждения примечания, где зарыты подписки на годы , не дадут тебе ничего скачать , а потом создаются такие темы .)))))

    думаешь надо удалить тему ? или ты просто хотел 5 копеек вставить?

  • Если я правильно понимаю это происходит если ссайта покупки директ в паи пал.А если дать данные другой емаль,адрес ит.д ит.п,а потом в паи пал сдругим емалем такого не произойдёт,или?

    Я как то там чистил но забыл дарошку,теперь записал,спасибо. :hutab:

  • Сегодня открыл список фирм и хотел постирать их. Не получается. Нажимаю на фирму и открывается её страница в новом окне, а на странице Палыча с правой стороны ничего не появляется.

    Что я не так делаю? Всё по порядку как написано, но не получается.

  • Откроется новое окно Spotify, а в окне Палыча ничего не меняется и с правой стороны и с левой, как было до, так и осталось.