Проблема со звуком

  • есть несколько кассет и я хочу их оцифровать. Для этого купил USB Grabber. На компе стоит Windows 10. При соединение с камерой audio вход определяется как микрофон. Может такое быть из-за системы?

  • есть несколько кассет и я хочу их оцифровать. Для этого купил USB Grabber. На компе стоит Windows 10. При соединение с камерой audio вход определяется как микрофон. Может такое быть из-за системы?

    Привет. Обратись лучше к специалистам как например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Купи dvd Recorder, желательно что то из Panasonic (49,95,98) модели, получишь полноценный dvd почти без потери качества.Затем его всегда можно продать .

    Пожалей своё время, и нервы, с грабером плохая затея.

  • есть несколько кассет и я хочу их оцифровать. Для этого купил USB Grabber. На компе стоит Windows 10. При соединение с камерой audio вход определяется как микрофон. Может такое быть из-за системы?

    А в правильное гнездо вставили штекер?

    Просто на компе 3 разъёма. На лапте - 2.

    А так если звук устраивает то почему бы и нет.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Видео кассеты или аудио?

    Про аудио понятно.

    По видео приду домой (сейчас на работе) попробую и покажу картинки как у меня.

    Какой прогой пользуетесь?

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Купи dvd Recorder, желательно что то из Panasonic (49,95,98) модели, получишь полноценный dvd почти без потери качества.Затем его всегда можно продать .

    Пожалей своё время, и нервы, с грабером плохая затея

    Я здесь на форуме брал один рекордер. После длительных и безуспешных танцев с бубном был рекордер отослан назад. С граберром всё получилось.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Буквально на той неделе оцифровал множество долго лежащих в ящике кассет. Как то покупал в Лидле видео граббер, с ним прошло всё на ура! Там прога шла вместе с ним: Cyber Link Power Director. С ней было легче всего записать. Можно сразу и Scenenerkennung настроить.

  • Вчера пробовал свой включить, так и не включил. Вначале на программе также был микрофон.

    Да ещё и камера перестала показывать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Скорее всего, ее лечить нужно будет патчем

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)