лампочки накаливания е27

  • всем привет, мне надо купить штук 80 лампочек накаливания примерно на 40, 60, 75 ватт

    Вот нашёл в ангеботе.

    Но почему стоит что

    Цитата

    Glühlampe für den industriellen Einsatz, nicht für den Hausgebrauch geeignet.

    что это означает, это что то другое


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Из - за энергоэффективности такие лампы уже не выпускают. Есть лампы, которые 4W, 10W, но светят лучше из - за высокого числа люменов. Такие лампы дороже, зато энергии потребляют намного меньше. А так бери какие хочешь.

    Есть там лампы 3 штуки за 9 евро от Philips : ist ein Muss für jedes Zuhause. ))))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Такие лампы в домашних условиях нельзя использовать.

    Да и света они мотают ой ой ой

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • скорее всего что, лампочки накаливания запрещены в продаже, но к примеру в каком то старом станке можно использовать только их. поэтому такая приписка от продавца чтоб себя обезопасить.

  • Такие лампы в домашних условиях нельзя использовать.

    Да и света они мотают ой ой ой

    Почему нельзя?

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Из - за энергоэффективности такие лампы уже не выпускают. Есть лампы, которые 4W, 10W, но светят лучше из - за высокого числа люменов. Такие лампы дороже, зато энергии потребляют намного меньше. А так бери какие хочешь

    У меня соседка, она артистка ( не в том смысле что с прибамбахом), помогаю ей иногда что то починить.

    Категорически отказывается ставить другие лампы, только накаливания давай.

    Я ей объяснил что это дорого, но нифига

    Решила запастись, купил я ей 80 штук разной мощности.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • короче позвонил я им и спросил что это такое?

    Ответ таков, это теже самые лампы накаливания что и были раньше, но мы должны вписывать это примечания, я то не сможет продавать

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • короче позвонил я им и спросил что это такое?

    Ответ таков, это теже самые лампы накаливания что и были раньше, но мы должны вписывать это примечания, я то не сможет продавать

    Все верно, по какому - соглашению по EU их не стали выпускать, но наделали их много и надо бы как - то продать


    Цитата

    У меня соседка, она артистка ( не в том смысле что с прибамбахом), помогаю ей иногда что то починить.

    Категорически отказывается ставить другие лампы, только накаливания давай.

    Я ей объяснил что это дорого, но нифига

    Решила запастись, купил я ей 80 штук разной мощности.

    Следуй правилу: клиент всегда прав ))))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • в сауну только такие... лед не прут из за жары, сто лет год назад в сауну замену искал... прям хоть с совка вези... у соседа в заначке нашлась

  • это же лампочки Ильича

    Роман, с Ильичем тоже было все не так просто. Сначала его рекламировали, потом запрещали/запретили ))))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Эх, вы!

    А ещё Октябрятами были... :daddeln:

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Такие лампы в домашних условиях нельзя использовать.

    Да и света они мотают ой ой ой

    У меня в подъезде и келлере ещё несколько штук стоят

    Мне менять лень-(пару штук заменил)

    Пусть соседи оплачивают

  • У меня в подвале стоят в нескольких комнатах уже 30 лет.

    Несгораемые, и не перегораемые!

    (Включены конечно последовательно с диодом).

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • мне надо купить штук 80 лампочек накаливания примерно на 40, 60, 75 ватт

    ну так в чём проблема, надо - купи

    и все дела

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • ну,это не так уж и просто,купить лампочки. Для начала надо вынести на всеобщее голосование( обсуждение)

    Возможно, что у него было/есть собственное мнение, но стало нужно общественное. В этом ничего страшного нет, т.к. общественное мнение более веско, чем личное/собственное )))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • чувак меня преследуют.

    На каждое моё сообщение старается меня под..бнуть.

    Нехай пишет, немогу найти как его в чёрный список передвинуть

    俄罗斯 пополню баланс tv.team