Прокуренная машина

  • после того как помоют, подожди месяц.

    Потом поставь машину на 🌞 и дай ей нагрется.

    Затем сять в неё и понюхай.

    Сообщи пож что получилось

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Всегда помогал Febreze .

    Да, иногда надо было через пару месяцев повторить обработку.

    Ну и как выше писали -озоновый вентилятор на пару часов.

  • Тоже так делал, помогло.

    Смотря как прокурена, у меня месяца через три был результат.

  • Я в 2013 году годовалого гольфа 6 брал . Он внутри приятно пах . Я спросил что за запах , на автохаузе продавец сказал что мы же чистили его для тебя . Пахнет миттелями мол . Про курево тогда даже не подумал . А через месяц садясь в машину стало чувствоваться запах . И то я сначала не понял чего , но застоявшегося . Думаю всё таки в машине курили , но не очень много . До этого пробуфарт делал на другом гольф 6 , вот там конкретно куревом воняло и сиденья даже прозжённые были , при том на ней ездила женщина . Потом стал на ночь окна оставлять открытыми . Машина стоит в гараже . Тогда ничего . Со временем этот запах ушёл . По началу вонючи вешал , да пшикалки в машине были , но не мыл её ни чем . Когда этого гольфа покупал , то в анцалюнг свою мазду 323 десятилетнюю без летней резины за 2000 отдал . Летняя была изношена и одно колесо пробито . Продал её венграм на шроте за 50 евро из за алюфельгов . Через пару месяцев нашли покупателя на мою мазду и звонят мне домой , где мол зимняя резина . В описании мол написана зимняя резина . Я говорю так она стоит на машине . А значит летней нет . Летней нет говорю . Тогда мы должны с тебя высчитать за летнюю резину . Я тогда подъехал на автохаус и говорю забери нах тогда своего гольфа он воняет , там наверно кто-то сдох и месяц валялся или прокуренная , а у меня астма сказал (хотя её нет) , ты мол говорил что машина не курящая . Ну вообщем наехал хорошенько , и он забыл про летнюю резину . Конечно не так сильно воняло как я ему наговорил , при отрытых окнах не учувствуешь запах , а вот если долго закрыта была то чувствовалось . Но постепенно прошло .

  • Озон не предлагать

    А что с озоном не так? Газ он и есть газ. Я дочери покупал машину так в ней ваняло псиной не по детски, и все фебресы и прочая химия действовала лишь на день два потом опять вонизма. Приобрел озоновую пушку на амазоне, включил на 20-25 минут в закрытой машине теперь никаких запахов. После озона конечно запах есть и надо быть осторожным, но эта штука удаляет на молекулярном уровне всё газ проникает во все щели. Просто надо такое делать на улице и потом хорошо проветривать.

  • Мне на прежней фирме досталась как то машина служебная и тоже прокуренная,я в небольшие ёмкости клал зёрна кофе под передние сиденья.Запах ушёл, правда на жаре пахло кофем и машина и я сам.

  • Запах от собак и от курева разные вещи .

    В гогле никого не забанили ? Так задайте ozonbehandlung raucher auto

    Ну или типа того .

    Надо это и правильно делать как здесь писали .

    Итак пробуем чистить багажник .

    Собачья шерсть от 2 собак .

    Кто догадается для чего туалетная щетка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. ?

  • Запах от собак и от курева разные вещи .

    Итак пробуем чистить багажник .

    Собачья шерсть от 2 собак .

    Кто догадается для чего туалетная щетка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. ?

    Ну если туалетная щетка гебраухт, то запах от неё перебьет запах собаки. Профит :-)

  • Die Ozonbehandlung im Auto ist eine effektive Methode, um unangenehme Gerüche zu beseitigen. Hier sind einige wichtige Informationen dazu:

    1. Wie funktioniert eine Autoreinigung mit Ozon?
      • Bei der Ozonbehandlung wird die Umgebungsluft im Auto unter elektrische Ladung gesetzt.
      • Dadurch reagiert der Sauerstoff mit Ozon, das wiederum mit den Geruchsmolekülen im Fahrzeug inaktiv wird.
      • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    2. Raucherauto und Ozonbehandlung: Lässt sich mit Ozon der Geruch von Zigarettenrauch entfernen?
      • Ja, die Ozonbehandlung kann den Geruch von Zigarettenrauch im Auto wirksam beseitigen.
      • Das Ozon reagiert mit den Geruchsmolekülen, die durch das Rauchen entstehen.
      • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    3. Vor der Ozonbehandlung im Auto muss der Innenraum gereinigt werden:
      • Es ist wichtig, den Innenraum vor der Ozonbehandlung gründlich zu reinigen.
      • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Allerdings entsteht bei diesem Verfahren genau wie bei der Ozonbehandlung im Auto Ozongas, das mit dem Nikotin und dem Zigarettenrauch schädliche Verbindungen eingeht. Daher ist auch der Einsatz von Plasmafeldionisatoren im Raucherauto nicht zu empfehlen

  • Добавь в воду

    Он хорошо освежает,и антибактериальный

    Сыну машину покупали тоже была прокуринная,

    запах ушёл ,мы среднию консоль снимали,под пепельницой полно табака и пепла,и один окурок нашли

  • Allerdings entsteht bei diesem Verfahren genau wie bei der Ozonbehandlung im Auto Ozongas, das mit dem Nikotin und dem Zigarettenrauch schädliche Verbindungen eingeht. Daher ist auch der Einsatz von Plasmafeldionisatoren im Raucherauto nicht zu empfehlen

    Nicht empfehlen und Verboten, это разные вещи.

    В гугле можно найти всё что хочешь если целеноправленно искать. Напитки с пластиковых бутылок тоже яд, погугли. PET Flaschen enthalten Weichmacher und Nervengifte, Hormone und das Schwermetall Antimon …


    Мой вопрос так и остался без ответа.

    Что за опасность, при использовании озона? Какие соединения образуются?

  • Сыну машину покупали тоже была прокуринная,

    запах ушёл ,мы среднию консоль снимали

    Телевизоры ремонтирую

    Иногда попадаются курящие

    Вроде в них и дырок нет-всё плотно только прорези для динамиках

    Но на мамке и нецке жёлтый мох от никотина

    Тож самое в компах

  • Разобрал и перемыл багажник .

    Тряпочкой покрытия сперва пеной для ковров , потом шетка со стиральным гелем и водой .

    Крышу как мыть ? Мне говорят надо осторожно а то отвалится.

    Прихожу к тому что надо потом озоном делать. Вопрос только в минус или покупать. ?