Мазь Меновазин

  • Дорогие сожители Германии!

    У меня к вам вопрос, где можно достать эту мазь? В Германии нет.

    Может кто подскажет? ?(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Благодарю Тёска, буду тогда до мая ждать.

  • а что эта мазь хорошо помогает?

    Ну я довно уже искал, ищу что нибудь что может помочь для суставов или геленки. А то рука правая буд-то просто весит, ну делать конечно всё могу, потом что надо. Лучше чем операционный стол, ну если только придётся.

    А так это мазь как я читал от многого , от 13 болезней.

    Вот ссылка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Делай каждое утро гимнастику хотя бы для рук и через месяца 3-6 будет улучшение.Делай так чтобы немного превозмогать боль и не жалеть себя любимого.Можешь придумывать свои упражнения.Мази это деньги на ветер.

    Я так спину вылечил и до сих пор делаю общую гимнастику уже лет 15.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Все кто в союзе занимался спортом , знают эту мазь на пчелином яде : Апизатрон . Выпускается в Германии а продается в восточной Европе: России, Украине, Болгарии , Прибалтике и т.д.

    Помогает и людям имеющим проблемы суставами, коленками и т.д.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Все мази до задницы,МРТ ,грамотный ортопед .А дальше или операция или физиотерапия.

    Плавание на спине минимум час два раза в неделю.

  • Обезболивающие мази скорее вред, чем лечение. Они хороши при воспалении сустава, как и все препараты НПВС, снимает боль. Реабилитацию лучше проводить без обезбола.

    Какой тебя сустав тревожит локтевой или плечевой ?

  • а что эта мазь хорошо помогает?

    Ну я довно уже искал, ищу что нибудь что может помочь для суставов или геленки. А то рука правая буд-то просто весит, ну делать конечно всё могу, потом что надо. Лучше чем операционный стол, ну если только придётся.

    А так это мазь как я читал от многого , от 13 болезней.

    Вот ссылка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Иди к врачу я уже домазался пока рука перестала подниматься всё таки 25 лет на стройке когда рука перестала подниматься пошол к врачу он мне сказал что все жилы порваны и усохли стали короче вместе сшивать не получится и как результат теперь я имею протез в правом плече зато титановый

  • Посмотрел состав этого картифлекса

    Цитата

    1 саше содержит: пептиды коллагена 10,00 г.

    Это просто коллаген по завышенной цене и не более.

    Сейчас вообще мода на коллаген.


    Мое мнение, лучше повысить норму употребляемого белка, чем отдельно потреблять коллаген.

    Помимо коллагена в белке еще около 20 важных аминокислот.

    А если уж очень охото что то пропить, тогда уже MSM, там помимо коллагена еще пара аминок, да и в цене приятнее.