Марихуана/Cannabis

  • Я пользуюсь этим уже пару лет. По моему тоже самое.

    Если интересно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • @ bobsch


    В описании написано, что ;


    Цитата

    Поскольку 20% масла CBD содержит несколько каннабиноидов, эти соединения работают вместе, создавая «эффект антуража».

    Что за антураж, как и чем это выражается?


    еще написано:


    Цитата

    Благодаря обширным сторонним лабораторным испытаниям мы гарантируем высококачественное масло CBD 20%, которое удовлетворяет ваши потребности как утром, так и вечером


    Что за потребности, чем они вызваны?

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Какое то время мне хорошо помогало. Потом пришлось увеличить дозу. Кому то (знаю людей) и пара капель помогает. Я брал максимум пять капель за раз.

    Никакого антуража не ощущал.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • марихуана по части не совсем наркотик.привыкания к нему нет.травка есть,куриш.Травки нет,то тебя не будет трести и колбасить.это не кокс и героин.

  • по части не совсем наркотик

    Да ну?

    Цитата

    Марихуана – наркотик, способный вызывать эйфорию, седацию или дисфорию у некоторых наркоманов.

    marijuana, marihuana) — психоактивное средство, получаемое из конопли, психоделического типа. Воздействие на организм человека связано с содержащимися в конопле психоактивными веществами (каннабиноидами), самый действенный из которых — дельта-9-тетрагидроканнабинол (ТГК).


    Блин , люди вы о чем?

    Похоже скоро скажут что наркотики не наркотики, Это не то...что наркотик и вообще не наркотик.

  • Что - то же надо было писать, когда коноплю включали в Закон о наркотиках. А теперь ее из Закона о наркотиках исключили )))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • марихуана по части не совсем наркотик.привыкания к нему нет.травка есть,куриш.

    40лет назад привёз с Фрунзе грамм 200 Чуйской травки

    Побывл несколько раз- не торкало

    Даже с водкой

    Выкинул потом её

    В армии тож пробывал- тож не торкнуло

  • Валера , тебе фуфло втюхали.

    Родственник дал

    Он местный и фуфлом не занимался

    Был у меня Кент в армии с владика-там у них знатная травка в долинах была

    они голые по росе по травке бегалт и зелёнку с тела соскребали

    Другой кент с Краснодара -там для медицины выращивали до 3х метров в высоту была

    Тож собирал и очень много

    У нас в армии в Хабаровске половина курили травку

    В туалете всегда вечером запахи были

  • ... Я сейчас замешал ром со швеперсом- Тоник...

    ... Это компот я вам скажу, даже не алкоголь....даже хабик и кляча....онии же непрлотив.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    Легче одурачить людей, чем убедить, что они одурачены.

  • А еше - человека с ружьем, от Алмаатинской фабрики, тут и канабиса не надо.

    Памир-нищий в горах-10 копеек пачка

    Аврора мягче была ))) стоили 14 коп.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)