всем привет.
Есть много сайтов и программ.
Но все показывают примерно иногда даже неправильно определяет систему.
Существует ли что то болие точное?
всем привет.
Есть много сайтов и программ.
Но все показывают примерно иногда даже неправильно определяет систему.
Существует ли что то болие точное?
Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
Существует ли что то болие точное?
ГПС...
точнее не придумаешь.. Гражданские версии - до 5 метров...
покажи где до 5 ти мертов
Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
охренительно точно, мне покозало адрес на кладбищеПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
охренительно точно, мне покозало адрес на кладбищеПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
Я вообще в парке за 2.5км в центре озера 😃
Вот и я о том же.
Сайтов много, но все так себе
Я вообще вычитал что самое точное, что можно узнать, это максимум город и провайдера
Весело у вас здесь )))
Я в речке в 13 км от дома купаюсь оказывается
самое точное, что можно узнать, это максимум город и провайдера
это прaвдa.
Так и город не совпадает.
Вот что у меня показывает. Прокси ни использую.
Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
Когда-то на каком-то сайте по поиску ип ( вроде что-то типа whatip) мне показывало моё расположение с погрешностью в километр.
Так и город не совпадает.
А этот?
Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
Так и город не совпадает.
А этот?
Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
Тоже купаюсь тамже. Живу 31515. А говорят что 31535.
Фигня всё.
Программы конечно есть, но не для нас.
Вот и я о том же.
Сайтов много, но все так себе
Я вообще вычитал что самое точное, что можно узнать, это максимум город и провайдера
Если ты хочешь знать, где в данный момент человек находится и он не против этого, он должен включить на фотокамере режим геолокации и периодически слать тебе фотки. А если ты хочешь это знать в обход, то за сервис заплатить придется. Еще сеть способ - ты ему шлешь фото и как только он его стал смотреть, ты знаешь где он )))
А этот?
где-то отклонение на 1750 метрос от реального местоположения.
Так и город не совпадает.
А этот?
Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
Интересно , но эта ссылка меня тоже на наше городское кладбище ведёт . Вроде рановато ещё . Только что на пенсию ушел .
Нормально таку вас максимум там пару километров разница. У меня определил 2000км от реального местоположения.
Вот тебе и "я тебя по АйПи вычислю"...