Бесплатная программа "Photo" от Майкрософт.

  • В бесплатпай программе "Photo" от Майкрозофта после обновления исчез пункр "ретуширен" после долгих поисков нашёл способ переустановить на старую версию.

    но через четыре дня она опять обновилась. ||

    Есть ли возможность каким-то образом отключить её обновление?

  • Дам он самый. Как можно у него отключить самообновление?

    Полностью отключить обновления виндовс.Этим ты 2а зайца прибьёшь.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Отключай смело обновы.У меня несколько лет без них.Никаких улучшений они не приносят ,а наоборот косяки добавляются.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Отключай смело обновы.У меня несколько лет без них.Никаких улучшений они не приносят ,а наоборот косяки добавляются.

    Получается так, что сначала дают систему, а потом к ней рассылают косяки? ))))))

    Виндовс хорошая система, лучше линукса. Изучать ее можно, видя свет божий. А чтобы изучить линукс, нужно запретеься в комнатушке на год ))))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Получается так, что сначала дают систему, а потом к ней рассылают косяки? ))))))

    Так и есть.А то в первый раз слышишь об этом-посля обновы системы не запускаются у не которых.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Очень много раз слышал о незапуске системы, но значения этому не придавал, что эти незапуски из - за обновлений. Это проблема железа. У самого однажды не запустилась система, когда взял обновление с SP2, очень давно дело было. Позвонил на Майкрософт и обсказал им все, они сказали да, обновление было кривым, но они исправили и прислали мне через день персональный диск с SP2. Конечно, систему переставить пришлось и SP2 ставить с диска. Еще было много синих окон, но оказалось, что график-карта барахлит, поменял ее и все прекратилось. С тех пор во главе угла сначало железо, а потом система

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Дам он самый. Как можно у него отключить самообновление?

    я так понимаю, функция "retuschieren" сейчас называется "löschen", на картинке обвёл красным

    А ты попробуй и увидишь разницу. Функция тоже поменялась. Если раньше за секунду убирала пятно, теперь нужно ждать от пяти до восьми и кое что не убирает.

  • almil

    Изменил название темы с „Бесплатпая программа "Photo" от Майкрозофт.“ на „Бесплатная программа "Photo" от Майкрософт.“ .