Kуплю мангал

  • Kуплю небольшой качественый мангал палочек на десять,ножки должны быть сьемными,т,е мангал должен быть мобильным.может кто сам изготавливает? предлогайте.

  • Посмотри на такой вариант. Они очень даже неплохие. Много всяких обзоров на ютубе.

    Weber Go-Anywhere Holzkohlegrill, portabel, Schwarz (1131004), 27x31x43 cm Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • Посмотри на такой вариант. Они очень даже неплохие. Много всяких обзоров на ютубе.

    Weber Go-Anywhere Holzkohlegrill, portabel, Schwarz (1131004), 27x31x43 cm Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я таким пользуюсь уже много лет.

    Гриль ...бомба! Но для шашлыков не подходящий.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Делал раньше вот такие, кроме одного придурка никто не жаловался. Размер был 50х30 см примерно, можно и меньше сделать. 2 мм V2A

  • Гриль ...бомба! Но для шашлыков не подходящий.

    А можешь объяснить почему?Очень интересно.

    Гриль не большой и места там на 4-5 шампуров. Я делаю 10 шампуров одновременно, и для меня он маловат. Всё остальное штеки итд жарит превосходно

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Спасибо, а то я тоже на такой посматривал именно для шашлыка, как переносной мангал.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • Делал раньше вот такие, кроме одного придурка никто не жаловался.

    Вот сейчас интрига, а можно узнать кто это?Если можно в личку.Могу примерно предполагать кто это но не совсем уверен.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • Надеюсь, что не Я.

    Нет я не покупал тут, но дал наводку одной знакомой. У кого тут на форуме взяли не помню. Мне говорили, что довольны, а что ответили продавцу не знаю.


    P.S. Я себя взял Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с нержавейки и 3мм стали. Доволен, мангал стоит круглый год на улице под всеми осадками.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • Спасибо, а то я тоже на такой посматривал именно для шашлыка, как переносной мангал.

    Есть такой пользую уже года 4, отпуск, рыбалка, дома если надо на 4-5 человек пожарить в полне хватает☝️ но лучше для шашлыка с ауфзатцем , поперек 7 палок, вдоль 4 но большие🤣. Рыба без ауфзатца 😀

  • Делал раньше вот такие, кроме одного придурка никто не жаловался. Размер был 50х30 см примерно, можно и меньше сделать. 2 мм V2A

    мне батя тоже такой сварил, к низу сужается , типо уголь экономить. А мне не нравиться такой вариант. Посередине шампура жариться , а по краям другая температура. Неравномерно прожаривается .

    Но может другие и не насаживают мясо на шампур от края до края

  • Я покупал готовый, но если есть материал и руки то можно и самому без проблем изготовить.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.У нас такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

    Ножки складываются, качество хорошее.

    Но не дёшево.

  • Володя, ты себе для дома ищешь или в походы брать?

    Тоже присматриваюсь, но хотел чтобы моторную приблуду ещё поставить.

    Шпашек а 8-12 в самый раз . Выше варианты неплохие с 3мм железа

  • Понятно, я думал у тебя от вебер, похож очень.

    Мангал от Weber и есть ауфзатц от другой фирмы которая делает специально для Weber ну по крайней мере так заявляют и подходит 100%

  • Володя, ты себе для дома ищешь или в походы брать?

    Да по разному. От вебер уже давно приглядываю. Он лёгкий и компактный. Есть у меня большой мангал в келере, но его каждый раз не натоскаешься.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • Делал раньше вот такие, кроме одного придурка никто не жаловался.

    Вот сейчас интрига, а можно узнать кто это?Если можно в личку.Могу примерно предполагать кто это но не совсем уверен.

    Да нет он не с нашего форума, правда наводку ему кто с форума дал, точно сейчас не помню ему не понравилось что внутренние швы были тёмными и мои объяснения что специально внутри шуцгазом проварино до него не дошли,требовал обшлифовать, я сразу ему деньги назад вернул, а мангал сдесь продал.