Samsung Nummer sperren

  • Привет всем. Ребята, кто знает, подскажите. Есть телефон Samsung S21. Какой то муд...к достал уже. Звонит с телефона с Vorwahl +44. Регулярно шперую номер телефона. Но Vorwahl остаётся а номер меняется и он опять дозванивается. Можно ли как ни будь зашперовать именно Vorwahl что бы с этого не дозванивались. Или надо какой то APP скачивать. Хотелось бы встроенными функциями обойтись.

  • Попробуй так.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Если не получитса, то придётся эппку ставить, например такую.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Я так уже сделал. Не знаю поможкт или нет. Жду очередного звонка. Думаю не поможет. Телефон это воспринимает как номер телефона а не форваль. Он сразу и написал что с этого номера не званили. Ну, посмотрим.

    Попробуй для начала Spam-Schutz активировать. Просто форваль, думаю, не получится заблокировать, только номер.

    Это ужк давно активированно и регулярно блокирует номера. Даже один раз званок из банка заблокировал. Хорошо хоть предупреждает что заблокировал номер. Я посмотрел какой и увидел что с банка. А я сижу и жду когда с банка мне позвонят. Нужный мне званок был.

  • Я так уже сделал. Не знаю поможкт или нет. Жду очередного звонка. Думаю не поможет. Телефон это воспринимает как номер телефона а не форваль. Он сразу и написал что с этого номера не званили. Ну, посмотрим.

    Я уже попробывал, поставил +49* и позвонил с телефона жены, звонок проходит, такчо или дополнительно эппку.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Жаль, ок, придется ставить. Задолбал уже этот тип. В сети тоже пишут что он достаёт народ своими званками.

    +447536476066

    +447436951252

    +447754824504

    и т.д.

  • моей жене тож названивали

    13 номеров- +43 -все шперовал

    потом звонки кончились

    +44 был только 1

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • Мне наверное с пол года уже названивает. Я не отвечаю а когда званки прекращаются, шперую номер. Он потом с другово номера звонит.

  • Вообще никто и ничто не беспокоит )))))))) на всаех телефонах


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    F.u.c.k the RIAA & MPA

  • Да нет, просто этот номер был уже в обороте. У моего сына тоже иногда звонят разные люди и одного итого же спрашивают.