Жестянщики отзовитесь, надо кое что выровнять

  • кто умеет и сможет хорошо выровнять эту деталь.

    Толщина 0,2 мм

    Пересылку и работу оплачу

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Эта Einstiegsleiste стоит оригинальная 40-50€ наверное, а поддельная 10-20€. Я сомневаюсь, что покупка новой детали обойдется дороже, чем пересылка жестянщику туда, обратно и обработка с неизвестным результатом.


    Тут можешь посмотреть оригинальные подержанные запчасти с демонтажей: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Эта Einstiegsleiste стоит оригинальная 40-50€ наверное, а поддельная 10-20€. Я сомневаюсь, что покупка новой детали обойдется дороже, чем пересылка жестянщику туда, обратно и обработка с неизвестным результатом.


    Тут можешь посмотреть оригинальные подержанные запчасти с демонтажей: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Поддельной не мог найти, а оригинал стоит 80.

    Машина не новая и 80 отдать жаба душит.
    Почему-то больше продают с освещением чем без

    У меня без

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Мда, цены


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ездить без.

    Водительская сторона, выглядит не очень

    Корпус белый остался а металл отлетел и погнулся

    Значить купить с подсветкой, лучше 4 штуки сразу. А которые снимешь- продать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Это не выровнит ни один жестянщик. Выровнить пластину можно. Текст уйдёт. Как ювелир говорю, а не с дивана.Если кто и выровнит это будет пару тысяч стоить.есть матрица из железа где эта натпись и размер туда ложитца метал. Прес давит.

    Одним словом тему смело закрывай. Ни кто не выпримит её.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algius ().

  • Это не выровнит ни один жестянщик. Выровнить пластину можно. Текст уйдёт. Как ювелир говорю, а не с дивана.Если кто и выровнит это будет пару тысяч стоить.есть матрица из железа где эта натпись и размер туда ложитца метал. Прес давит.

    Одним словом тему смело закрывай. Ни кто не выпримит её.

    Жаль, я почему то подумал что кто умеет может сделать.

    Вспомнил труды в СССР и чеканку.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вроде такая, стоит что подходит на обеи стороны.

    Осталось старую снять и сверить номер

    俄罗斯 пополню баланс tv.team