FreeBSD 5.2 RELEASE вышла

  • а тут не вижу оркестра?)) Я уже скачал и поставил - сыровато,
    но зато красиво;)) Встала только с третьего раза - первые два раза терялся пользователь root. Зато в портах openoffice-1.1de, staroffice52.de, KDE 3.14 и прочие приятные глазу вкусности...;))

  • круто, я вот думаю, станет ли он на сотый пень с 16 метрами и 0,5 гига? или не стоит даже пробовать...


    ter

  • tomsk45 - дай прямой линк.
    thanks
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ter - круто, я вот думаю, станет ли он на сотый пень с 16 метрами и 0,5 гига? или не стоит даже пробовать...


    BSD есть и на дискетке - смотря что ты хочешь? У меня полная
    инсталяция заняла 1.3гб. На 0.5 гига пробовать можно, но с гафикой будет туго.

  • На одной дискетке можно и Linux уместить. QNX тоже есть на одной дискете. Скажем так небольшой сервер/рутер/mail-relay на пол гига ещё поставить можно но 16 метров оперативки не дадут особенно развернутся. Я бы предложил как применение такому чуду "X-Терминал". Но все таки удвоить РАМ было бы не плохо.

  • Цитата

    По словам пользователя free-x ...
    На одной дискетке можно и Linux уместить. QNX тоже есть на одной дискете. Скажем так небольшой сервер/рутер/mail-relay на пол гига ещё поставить можно но 16 метров оперативки не дадут особенно развернутся. Я бы предложил как применение такому чуду "X-Терминал". Но все таки удвоить РАМ было бы не плохо.



    проблема в том, что ето нотебук и увеличить память слишком дорого. а поигратса с новож версией интересно.


    ter

  • FreeBSD Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. если кто-то сомневался:))

  • Сегодня наткнулся на слашдот. Для тех кто мигрирует с Linux на BSD
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    @Томск
    Совсем не обязательно эмигрировать с Linux на BSD чтобы тебя называли linux'оидом :D

  • наверно.
    Но знать надо, ядро и его составление, shell и писать на нём, что где лежит, про DNS BIND LDAP и т.д. я уж молчу, а почему собственно ты указал на это?
    Но главное работать на нём.