Вот решил поделится своим горем

  • Приехал я в Германию в Мае 1996 года. Примерно в Августе меня направили в интернат для изучения немечкого языка. Где я познакомился с одной девушкой, мне было тогда 16 а ей 15 лет. Начал учаживать, но сказать что я ее люблю никак немог решится. Потом произошло чудо. Мы были вместе в бассеине и там я ее поцеловал. Получилось очень смешно (в то время я еще немог целоватся :D ) я ее поднял на руках ( мы были в воде) поцеловал отпустил и ушол. Она конешно нахлебалась воды, но это подействовало. 8 января 1997 года мы начали дружить. Потом полетело время, я вылител со школы и из интерната (за плохую учобу, сильно много просиживал с ней и бухал). Пошол на годичные курсы немечкого языка. Когда я посещал курсы узнал что она беременна, но она решила сделать аборт (мне было 17 а ей 16 лет). Она решила сделать Абитур, да и у меня нечего не было за душой. После того как я закончил курсы вернулся назат в интернат где я посещал гимназию (два года) до 12 класа. Когда я закончил 12 клас она закончила 13, и мы вместе ушли со школы. Некоторое время мы жили у радителей, я у своих она у своих. Потом с ехались вместе, сняли квартиру и зажили счастливо. Конечно были скандалы, но как без этого. Всегда мирились и жили дальше счастливо. Потом случилось мы поругались и она попросила уехать, я уехал к радителям прожил у них 1 месяц. Было очень много скандалов, просто нам надобыло высказатся. Через месяц снова сошлись вместе. Правда догаворились что я себе наиду другую квартиру. Я нашол себе квартиру и переехал туда (там я бывал очень редко). Она решила пойти в университет и учится на Юриста. Ее направили в другой город. Я помог ей переехать, ездил по выходным и когда получалось (работаю иногда с утра иногда с обеда). На рождество она была у меня неделю, потом ей надобыло уехать, из за работы (она работает по выходным). Я ее отвез домой, а сам поехал к себе, так как мне надобыло на работу. Она приехала ко мне черз два дня, правда ее как будто изменили. Она была всегда грусная, мы вместе справили новый год у друзей. 04.01 мы поругались и я уехал к себе, так как она сказала что все кончено. Да и сам я очень устал от всего. Пару дней я ей неписал и незванил (думал что это лучше). Каждый день приходил домой смотрел на телефон и на мобильник, думал что она напишет или позвонит. 11.01 я узнал что у нее уже другой, напился до поросячего визга. Писал ей всякую чепуху, потом на следующий день извенялся по телефону (правда был опять бухой). Спрасил в чем дело и что во мне таково что она нехочет быть со мной. Она мне сказала только что мы начали сильно рано дружить. В это время у нас еще нашы характеры были неразвиты, а со временем по ее мнению у нас характеры изменились и мы неподходим к друг другу. В этот день я хотел покончить с собой, правда вовремя передумал. 15.01 я еду к ней забирать свои вещи и отвезди ее. Другой сказал бы, да пошла она, а я немогу люблю я ее больше своей жизни. Я ей уже сказал что если ее кто нибуть обидит то я его даже с того света достану. Вот такая у меня история

  • Цитата

    По словам пользователя Лёва ...
    Да конечно тяжело но время лечит


    Может быть и лечит, спорить небуду. Сегодня правда попал в больничу с понижeным давлением. Что привело к Kreislaufzusammenbruch(как на руском называется незнаю)

  • Да точто высказал молодец душу облегчил себе :))
    У меня попроще я 6 лет живу тоже ей было 16 мне 18 очень трудно было,но потом все на поправку пошло,стали очень хорошо понемать друг друга!!! :)) Ну а если твоя тебя на другова поменяла ну и ладно;а что сделаешь нечего :no: Есть пословица"Все что делаеться,делаетсья к лутшему" Непадай духом все будет ок!!! :)) :)) :D
    Ты ведь еще молодои такой как и я 24 тебе!!
    Найдеш полудше себе,бухать прекрошяй возмись за голову и все будет ок!! :D:D

  • Цитата

    По словам пользователя Чамаелеон ... Может быть и лечит, спорить небуду. Сегодня правда попал в больничу с пониженым давлением. Что привело к Креислауфзусамменбруч(как на руском называется незнаю)

    чтобы не было - своё здоровье всегда дороже - так что просто подумай о том, что - как не было бы это печально и горько - ничего особенного в твоей ситуации нет.
    все без исключения проходят через разрыв отношений - и учти, что не через один... а сколько ещё их будет...


    на каждые несостоявшиеся отношения здоровья не хватит 8) ... - так что подумай о том, что максимум такое состояние продлится полгода, с находящими и проходящими приступами. сначала они будут часты, потом со временем будут всё реже и реже, пока в один прекрасный день ты не поймёшь - что всё прошло (может, сейчас тебе и страшно это об этом думать - но на самом то деле человек - существо эгоистичное, он всё забывает, любую боль).


    постарайся сменить обстановку, оградить себя от ваших общих друзей и поменьше говорить о ней... - вот и всё...


    факт - не в самом расставании... факт в том, что расстаться надо как люди - с честностью с обоих сторон, чтобы от проведённых вместе лет не осталось потом горького осадка...

  • Цитата

    По словам пользователя MALOI ...
    Да точто высказал молодец душу облегчил себе :))
    У меня попроще я 6 лет живу тоже ей было 16 мне 18 очень трудно было,но потом все на поправку пошло,стали очень хорошо понемать друг друга!!! :)) Ну а если твоя тебя на другова поменяла ну и ладно;а что сделаешь нечего :no: Есть пословица"Все что делаеться,делаетсья к лутшему" Непадай духом все будет ок!!! :)) :)) :D
    Ты ведь еще молодои такой как и я 24 тебе!!
    Найдеш полудше себе,бухать прекрошяй возмись за голову и все будет ок!! :D:D


    Спасибо за поддежку. Бухал я всего два дня подрят вечерами, так как на работу надо было приходить трезвым. Сеичас больше не бухаю.

  • Согласен с тобой standart 69 Хорошая знакомая говорит что если любишь то долго еще будешь мучатся. У нее уже дети, муж а говорит иногда все равно споминает другово которого как мне кажется еще любит. А живет она уже больше 10 лет вместе с мужем



  • Молодец как всега в точку!!
    Полностью согласин с табой!!!
    Понравились эти слова:appl :appl :appl :buket :buket :)) :D

  • Цитата

    По словам пользователя Чамаелеон ...
    Согласен с тобой стандарт 69 Хорошая знакомая говорит что если любишь то долго еще будешь мучатся. У нее уже дети, муж а говорит иногда все равно споминает другово которого как мне кажется еще любит. А живет она уже больше 10 лет вместе с мужем


    не думаю, что ты её так долго будешь вспоминать - в любом случае, не настраивай себя на это... - даже если твоя бывшая подруга имеет по поводу всей этож истории своё мнение - появление в её жизни другого человека за такой короткий момент - предательство...


    сейчас может ты этого ещё не реализуешь - но поверь, пара месяцев - и ты уже немного по-другому будешь к этому всему относиться...


    а вообще - клин клином вышибают... лечит моментально... проверенно...
    :D:D:D:D:D:D

  • не беспокойся, она тебя тоже не забудет. И будет всегда сравнивать тебя с со всеми своими последущими друзьями. И поверь мне, счет будет в твою пользу.

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...
    не думаю, что ты её так долго будешь вспоминать - в любом случае, не настраивай себя на это... - даже если твоя бывшая подруга имеет по поводу всей этож истории своё мнение - появление в её жизни другого человека за такой короткий момент - предательство...


    сейчас может ты этого ещё не реализуешь - но поверь, пара месяцев - и ты уже немного по-другому будешь к этому всему относиться...


    а вообще - клин клином вышибают... лечит моментально... проверенно...
    :D:D:D:D:D:D


    Чесно сказать в данный момент на женский пол не тянет. Может быть немного пожжe

  • Цитата

    По словам пользователя Чамаелеон ... Чесно сказать в данный момент на женский пол не тянет. Может быть немного пожже


    а ты через "не хочу" - нельзя закрываться и замыкаться в себе...в конце концов, всё познаётся в сравнении - может после сравнения (я не говорю о большой и чистой - просто маленький, лёгкий флирт) - ты поймёшь, что всё не так уж и плохо...

  • не падайте духом поручик


    Цитата

    Чесно сказать в данный момент на женский пол не тянет. Может быть немного пожже

    а это ты зря. От чего заболел, тем и лечись

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...
    а ты через "не хочу" - нельзя закрываться и замыкаться в себе...в конце концов, всё познаётся в сравнении - может после сравнения (я не говорю о большой и чистой - просто маленький, лёгкий флирт) - ты поймёшь, что всё не так уж и плохо...


    Постараюсь как выиду из бальницы. Обещать правда это не могу.

  • Цитата

    По словам пользователя KotMatroskin ...
    вот вот....смотри сколько у нас девушек ;)и все красиииивые :))
    ...у меня "любовная" история тоже была...была боль, было разочарование.....выдюжил....теперь и жена есть и дети :lol: правда все говорят что мы долго мол жить не сможем вместе,разница в годах мол большая-аж целых 5 лет....всё это фигня....не раскисай! нос выше и хвост трубой....


    А что тут таково страшного у моих родителей разнича 9 лет и живут ужe 25 лет

  • Цитата

    По словам пользователя Chamaeleon ...


    А что тут таково страшного у моих родителей разнича 9 лет и живут ужe 25 лет



    у нас с мужем тоже 9 лет разницы и ничего живем, не жалуемся (я по крайней мере :)) )Возраст ни при чем, главное она самая, ну как ее.. любовь, вот!


    А тебя я понимаю, мне бы тоже не захотелось по девченкам на твоем месте... тяжело, но ничего крепись. Поболит еще...

  • Да задал я вам говоломку. У всех сразу свои воспоминания всплыли, за что я прошу меня извенить. Нехотел я этого. Просто хотел я с вами поделится, привык я уже тут. Хотя я тут много не пишу, но зато чем могу тем помогаю. Спасибо вам.

  • Цитата

    По словам пользователя КотМатроскин ... ...разница в годах мол большая-аж целых 5 лет....


    пять лет в чью пользу - её или твою? :D я,честно говоря, всегда считала, что 5 лет - самое то... во всяком случае, у меня так всегда получается...

  • Цитата

    По словам пользователя Svechka ...
    не беспокойся, она тебя тоже не забудет. И будет всегда сравнивать тебя с со всеми своими последущими друзьями. И поверь мне, счет будет в твою пользу.


    Спасибо Svechka Я не злопамметний, но ей я желаю чтобы она тоже сильно влюбилась, а он с ней поигрался да бросил. Как она это делала с многими парнями, поприкаливается да отошьет. Потом можeт быть она поймёт что это такое