Вот решил поделится своим горем

  • Цитата

    По словам пользователя БОБА ...



    это что? намек, что двадцать и так "11111111111111111111" написать можно?


    попробуй ещё через десятичную потенцию всё это выразить... - и пару логарифмов на сон грядущий... :D:D:D:D:D:D

  • Вот прошло уже почти неделю как я узнал что у нее появился другой, а внутри все разрывает как подумаю что ее сейчас другой обнимает или может быть с ней спит. Так и чешутся руки, навалять ему как следует, да так чтобы родная мама не узнала.

  • А оно тебе надо??? (Имею в виду. навалять Ему!)А вдруг наоборот аыйдет? Пойди на Дискотеку потанцуй, расслабся....
    Ну и ...... сотвори чегонить Такого.... Глядишь, Охотником станешь :D Но не начинай новый Beziehung , сначало надо оторватся на всю Катушку!!!Удачи Тебе, Порутчик!! 8)

  • Цитата

    По словам пользователя Akyla ...
    А оно тебе надо??? (Имею в виду. навалять Ему!)А вдруг наоборот аыйдет? Пойди на Дискотеку потанцуй, расслабся....
    Ну и ...... сотвори чегонить Такого.... Глядишь, Охотником станешь :D Но не начинай новый Beziehung , сначало надо оторватся на всю Катушку!!!Удачи Тебе, Порутчик!! 8)


    Да это были просто мысли в слух чесно говоря. Трогать я его не буду, пускай живет спакойно. Новый Beziehung я сейчас начинать не буду, толку небудет все равно о ней всегда думать буду :(

  • Хамелеон !Ты не расстраивайся сильно да и подумай что есть люди которым хуже чем тебе(не в плане любви а вплане у тебя руки -ноги целы и все такое)Скажу на данный момент за себя -встречался с девушкой 8 лет(разница у нас в возрасте 8 лет) пару месяцев как она мне жена и тут недавно мне заявляет после скандала что уходит и все такое("якобы"-причина друзья комп и все такое-не уделяешь ты мне должного внимания-а вот другие-.... Ну че выпил я разика три подряд(имеется ввиду вечера)и подумал- ну ето и к лучшему чем взаимные оскорбления и забил на ето вот жру третий день янтарную кислоту и чуствую себя как энерджайзер(янтарная кислота+аскорбинка-назвают препарат янтавит-укрепляет иммунитет и всякое такое единственные таблетки какие я вообще потребляю(но если хошь заснуть после 17 00 лучше не употреблять -сегодня еле к 3 00 заснул встал в восемь и весь день на ногах и не чуствую усталости вторая таблетка в 15 00 Вот чищу сноуборд и думаю пора в Домбай собираться.По большому счету человека не предадут только родные и настоящие друзья которым нечего с тобой делить.А многим жещинам кажется что вот чужой мужчина лучше ,а свой так плохонький-на помойке видать подобрала- и споьется он без тебя единственной и неповторимой!Лучше никаких отношений чем плохие и отсутствие понимания и ложь.Ну вот теперь подумай хорошенько и найди себе занятие чтоб мысли дурные не лезли в голову и витаминчики нуно попринимать- авитаминоз скоро настигнет.А девушек их много всяких и разных- и мстить никому не надо все само прийдет.Самое главное оставаться собой и преодолеть хандру(не только в душе) :D

  • Сегоня выписали из больничы, таблетки глотать чесно не охото а пить тем более. До приезда в германию я жил в Казахстане в Чуйской Долине. Очень часто обкуривался и знаю что это такое. Наркотики и выпивка только усиливают твои чувства, которые ты сейчас испытываешь. Все это дерьмо, что многие говорят что становится легче. Немного начинаю отходить (правда думаю о ней всегда), мое сердце потихоньку начинает черстветь. На нее у меня нету ни какого психа или ненависти. Незнаю смогу ли когда нибуть так же любить или на руках насить другую так как любил и благотварил ее. Разочировался я в женском поле, надеюсь не навсегда. :D Правильно все говорят "Время лечит", это самое лучшее лекарство, побыстрее только бы оно помогло.

  • Ты никогда не сможешь любить другую как любил ее,и не пытайся,другую ты будешь всегда любить по другому может даже и больше ;)

  • Цитата

    По словам пользователя china2 ...
    Ты никогда не сможешь любить другую как любил ее,и не пытайся,другую ты будешь всегда любить по другому может даже и больше ;)


    Надеюсь что это так и будет. Спасибо вам всем за поддержку, хорошо когда тебя могут понять и поддержать. Спасибо вам.