Какие женщины лучше

  • Говорят - маленькие для любви, большие для работы...
    Вот сомневаюсь в Истине...
    Поделитесь опытом...

  • Цитата

    По словам пользователя ВОРОН ...
    Говорят - маленькие для любви, большие для работы...
    Вот сомневаюсь в Истине...
    Поделитесь опытом...


    100%
    kaschalot

  • Цитата

    По словам пользователя ВОРОН ...
    Говорят - маленькие для любви, большие для работы...
    Вот сомневаюсь в Истине...
    Поделитесь опытом...


    та, на фоне которой оприделённый мужчина не чувствует себя "неполноценным и недоделанным"... - а у каждого в этом отношении своя граница... 8)

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...


    та, на фоне которой оприделённый мужчина не чувствует себя "неполноценным и недоделанным"... - а у каждого в этом отношении своя граница... 8)


    Нифига не понял - еще раз для тупаков и медленно...)))

  • Цитата

    Нифига не понял - еще раз для тупаков и медленно...)))


    мужчина рядом с женщиной должен чувствовать себя сильным, уверенным, умным, могучим и так далее - чтобы не быть обломанным в своём мужском достоинстве.


    более слабые мужчины выбирают как правило тех женщин, на уровне которых их слабость будет не так заметна - серенькие, молчаливые, на которых точно никто никогда не посмотрит - тогда и мужчина будет избавлен от кункурренции, которую он не сможет осилить - и которые никуда не уйдут - потому что некуда - а значит, мужчина может чувствовать себя маленьким Наполеоном (extra übertrieben)


    короче, чем более уверен мужчина в себе - тем выше его запросы в отношении женщины...

  • ворон ты сам же и ответил на свой вопрос.Маленькие-для любви,особенно блондиночки :D

  • Цитата

    По словам пользователя ЗОМБИ ...
    ворон ты сам же и ответил на свой вопрос.Маленькие-для любви,особенно блондиночки :Д



    а-ха, куда потянуло 8o


  • Вообще то реч шла о женщинах, каким их БОГ создал, касолапыми и косогlасыми, быскочками и идиотками.
    Какими мы их лубим
    kaschalot

  • Цитата

    По словам пользователя касчалот ... Вообще то реч шла о женщинах, каким их БОГ создал, касолапыми и косогласыми, быскочками и идиотками.
    Какими мы их лубим
    касчалот


    да я вообще не мужчина, откуда же мне знать, что у вас там и почему, и в какую сторону в голове вертится... :D:D:D поэтому удаляюсь из темы (буду со стороны наблюдать - интересно, таки) 8)


    П.С. слава Б_гу, косоглазыми и кривоногими не все получились... :lol: - по поводу выскочек и идиоток можно подумать... :D

  • Цитата

    По словам пользователя EDDY ...
    Женщины все хорошие,пока не познакомишься по ближе :lol: :lol: :lol:


    Тоже самое можно сказать и о мужчинах :)) :D


    Цитата

    По словам пользователя kaschalot ...
    Вообще то реч шла о женщинах, каким их БОГ создал, касолапыми и косогlасыми, быскочками и идиотками.
    Какими мы их лубим
    kaschalot


    Странно тогда почему мужчины на женьшин вечно пялятся :rolleyes: :lol:

  • Цитата

    По словам пользователя ВОРОН ...
    Говорят - маленькие для любви, большие для работы...
    Вот сомневаюсь в Истине...


    ... и правильно делаешь ;)

  • Любая любящая женщина, может быть красивой. А вообщето лучшая женщина та, которую мы желаем. :)) :)) :))


  • потому что природа берёт своё!! 8o8o8o
    ведь мужчина понатуре охотник ;)

  • Цитата

    По словам пользователя Старик ...


    Любая любящая женщина, может быть красивой. А вообщето лучшая женщина та, которую мы желаем. :)) :)) :))


    во золотые слова :buket


    лучше нельзя сказать.............не придуаешь


    такого же я мнения к противоположнему нам полу, т.е тоже самое могу сказать о мужчинках :))