Ebay

  • Вчера купил лазерный принтер, за 184,69? + 12? пересылка. Присылает мне продовец мыло, в котором поздравляет меня с покупкой и просит меня перечислить ему на конту 199,69?. :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Не понял, он што мне свои "Ebay Gebühr" хочет повешать?

  • Ebaygebühren po pravilam Ebay idut na Verkäufer-a a ne na Käufer-a.


    Für das Anbieten von Artikeln erhebt eBay von dem Anbieter eine Angebotsgebühr.


    §3 der Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ja esho pomnu kak nebolshoj auktion Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. pereimenovali v Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :) togda on bil besplatnij. za vse vremia u menia bolshih problem s nim nebilo. hotia v internete hodili razgovori, chto nekotorim prisilali kirpichi vmesto komputera i vse takoe podobnoe. kak ja uzhe govoril, na ebay mozhno klasno prodovat. pered polupkoj ja snachala ishu v drugih mestah. esli on v opsianii napisal chto Käufer platit ebay gebühr, to da. esli nichevo nenapisano, to on evo platit.


    ter

  • 12? Pauschal
    eto snachit chto vse vmeste: versand, verpakung, versicherung nachnahmegebür etk. kostet 12?


    ebay gebüren platit verkeufer, no on mozhet ih po ego zhelaniu snjat s pokupatelja.
    Mnogie v Auktione pischut:
    - eBay Gebüren übernehme ich. (prodavez)
    oder
    - eBay Gebüren überniemt keufer. (pokupatel)


    A ja segodnja opjat ot nich poluchil odnu wesch, Absolutno neu s Rechnungom i s 2godami Garantie
    sekonomil po sravneniu s magasinom rovno 85?.


    Nesnau, komu kak. A mne lichno NRAVITSJA !!!
    ;)8);)

  • Как совет, узнай сколько страниц принтер за свою жизнь уже осчастливил.


    И Голова какая по счёту?

  • Цитата

    сколько страниц принтер за свою жизнь уже осчастливил.


    Цитата

    И Голова какая по счёту?


    Можно ли мне откозатза в моём случие, если меня не устроет его прошлое?

  • eBay:
    "Es handelt sich um ein voll funtionierdes Spitzengerät der HP-Familie. Original HP Toner. Die Lieferung erfolgt ohne Handbuch und Original Treiber-CD. Die aktuellsten Treiber kann man sich jederzeit von der HP-Seite kostenlos runterziehen. Der Versand beträgt pauschal 12 Euro. Die Ebay-Gebühren zahle natürlich ich. Viel Erfolg beim bieten."


    Maxno, ty dolzhen saplatit 184,69? + 12? = 196,69


    Vidimo prodawez oschibsja napisav tebe bolschyu summu.
    U menja takoe neskolko raz byvalo. Napischi emu prosto email i ukazhi na ego oschibku.


    Nu a otkasatsja ot pokupki ty uzhe ne mozhesch, ty wed pri registrazii svoi dannye dal. Mogut dostat!

  • quote: "Можно ли мне откозатза в моём случие, если меня не устроет его прошлое? "


    Net!
    wse woprosy sadautsja v techenii Auktiona, a ne posle ego okonchania!

  • ja lichno bral god nazad HP Laserjet 4 Plus za 200 Marok. On pechataet 12 straniz v minutu pri 600x600 dpi. Tonera hvataet na 6000 straniz. Zena za 1 stranizu ochen nizkaja. kachestvo pechati idealnoe. esli tvoj eto Nachfolger, to tebe povezlo, hotia nemnogo dorogovato.


    ter

  • спасибо за ответ ТЕР!


    Сегодня получил принтер, работает нормально и качество неплохое!

  • Не стал плодить темы.Напишу здесь,кто подскажет как на Ebay сделать так,чтобы покупки и продажи с моего аккаунта были не видны другим пользователям,приват то бишь.
    Не могу найти где это в настройках..