Ebay

  • смотри в самом низу все ссылочки.. кликай на Übersicht: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и там смотри... Ihr Bewertungsprofil als öffentlich oder privat kennzeichnen.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Есть такой вопрос как оплатить покупку. ПАЛПАЛ есть но ебей просит ешё кредиткарту у меня её нет как быть пишет вот это
    Leider hat unser automatisches Sicherheitssystem die Zahlung per Lastschrift in diesem Fall abgelehnt. Wir können die Zahlung sofort ausführen und speichern, wenn Sie Ihre Kreditkarte in Ihrem PayPal-Konto hinzufügen oder stattdessen mit giropay bezahlen.

  • Конкретно конвертируемый Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .
    А Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. впаривают дом (по виду сарай) в селе за "смелую" цену..
    P.S. Извиняюсь за офтоп..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем White ().

  • сегодня при покупке корма для рыб на ебейке вышла табличка скин снизу ,но при оплате пал палычем скидки не какой не произошло может кто скажит в чем дело?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • помогите пожалуйста !!!! дочка купила нс ебейке еду для собаки но не прочитала все до конца ,а срок еды просрочился ажно с июля 2012 ,купила два часа назад и самое главное я оплатил уже палпалычем ,а потом когда стал прочитовать все и увидел. возможно это как то отменить ? если да то как

  • Напиши продавцу что еда просрочена и ты не желаеш её покупать подожди что ответит ,а деньги вернуть ты сможеш если палычем заплатил

  • Напиши продавцу что еда просрочена и ты не желаеш её покупать подожди что ответит ,а деньги вернуть ты сможеш если палычем заплатил


    а что в описании было написано ,что еда просрочена не будет для него оргументом?

  • orient ! подскажи как вернуть деньги палпалом не разу не делал этого? продовцу на писал письмо будуждать.

  • а что в описании было написано ,что еда просрочена не будет для него оргументом?

    Ну если ты договиршся с ним так как ты знал что еда просрочена если стояло в описании ! если вы мирным путём договоритесь то он тебе назад переведёт деньги , а если нет то можеш в пайпале есть конфликт лёзунген там пишеш почему хочеш деньги вернуть и остаётся ждать когда палыч разберётся

  • а разве нету видерруфа в ебейке видь я увидел в течении 2 часов и просто откозатся от товара,письмо написал но пока ответа нет! скажите ,а если я отзову деньги сегодня не будет проблем у меня с палпалычем т.к пересылка там почти 15 евро корм сам стоит 5 евро ,а то продавец отправит товар и потом ферзанд олачивать буду я.

  • а разве нету видерруфа в ебейке видь я увидел в течении 2 часов и просто откозатся от товара,письмо написал но пока ответа нет! скажите ,а если я отзову деньги сегодня не будет проблем у меня с палпалычем т.к пересылка там почти 15 евро корм сам стоит 5 евро ,а то продавец отправит товар и потом ферзанд олачивать буду я.


    Поидее если ты сразу напишеш бештеллюнг шторнирен и деньги назад попросиш должно пройти так как ты не битовал а зофорт кауф сделал

  • шторнирунг сделал, все нормально вот только вопрос сегодня сняли деньги с конты пауп пал,а как мне теперь их вернуть назад ,пытался звонить продовцу ,автоответчик все время. подскажите может отозвать самому деньги но как это делается не знаю ,кто делал расскажите подробно как вернуть деньги

  • не понял, вчера оплатил,а сегодня с конты пэй пэл сняли, вообщето они снимают сразу, а если ты имеешь ввиду конто в банке, то эти деньги на пэй пэл будут как гутхабен, и через пару дней ты сможешь их перевести на конто в банке или оставить для следующих покупок.

  • koks781! да с конты сняли сегодня, значит надо подождать немного и продовец сам переведет деньги на пал палычя?ч

  • так и не могу я найти в пал палыче как мне вернуть деньги ,что я оплатил за шторнированный заказ. звоню продовцу там автоатвечик . кто ворачивал деньги с палычем оплаченым подскажите как сделать возврат ?

  • это происходит не сразу а через несколько дней
    они должны получить от продавца ответ

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • по телеку сказали, что теперь типа ебей будет подавать данные о продажах в финансамт. Не совсем поняла про границу заработка, с которого будут брать налог. Так ли все это? Кто знает?

  • Мда зажимают нашего брата со всех сторон сами платить не хотят ляйфирмы на каждом углу за копейки работу предлагают.И кстати не только ебей так делает пайпал тоже

  • Можно ли продавать на еБае Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. игры как приватный продавец ?


    Так же как и KIllZone ?