Ebay

  • погуглил у них Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    я подумал еже акоунт ломонули

  • У меня по чему то когда нажимаеш мейн ебей поерую строчку беобахтенлисты открывает без проблем а когда нажимаю на следущюю то крутитса колесо а потом выдаёт ошибку!Только у меня так или у всех тоже???
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • кто сталкивался при покупке товара и оплаты пал палом сразу идет оплата без запроса пароля на палыче,как отключить ,чтоб был запрос пароля?

  • А что за страхи? Поищи в настройках,гдет должно быть отключить автоматическую оплату.Раньше было найти проще а сейчас опять они всё поменяли :thumbdown: .А так в принципе то удобно.

  • у меня тоже автоматом идёт только потом на мыло приходит сообщение,вроде ни где галки не ставил да ни кто не спрашивал!??! ?(
    Cybak если найдёшь поделись ;)

  • они так сказать "объеденились" что бы легче было
    в ebay.com уже давно так
    а в ebay.de недавно

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • А что за страхи? Поищи в настройках,гдет должно быть отключить автоматическую оплату.Раньше было найти проще а сейчас опять они всё поменяли :thumbdown: .А так в принципе то удобно.


    Мне то же удобно. Оплачивается товар сразу через палыча без пароля. С конты снимается денежка через палыч за товар. И сразу на мыло приходит сообщение, что товар оплачен и такого то числа он к вам придёт. Быстро и без каких либо проблем всё происходит.

  • очень просто, смотрите внизу, когда на оплатить нажимаете, написано: [diese e-mail merken] , ну как то так, так вот там надо галочку убрать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    То есть и здесь можно изменить и лиферадресс .
    Взломали вашу страницу на ебай и не подтверждая палпалыча , покупка автоматом проплачивается :rolleyes: ну ну .



    ЗЫ : я не отмечал там , меркен и до сих пор ручками вношу пасс , так спокойнее .

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Взломали вашу страницу на ебай


    ну и "палыча"тоже могут ломануть,меня больше интересует почему ebay не предупредил об новой "услуге",т.к. я не где галок ни ставил чтоб аbтоматом снималось :pfeifen:

  • Что за ерунда выставил в обед аукцион заметил ошибку и не могу зайти исправить её просят повторно зарегистрироваться задаю все правильно не берет регистрацию

  • можен у них чтото
    или у тебя второй аккаунт не даёт

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3