Ebay

  • Я редко продовал на Ebay и мне нужрн совет. Я одну хрень выставил на продажу .Уже есть два человека которые свои ангеботы дали.А сегодня один пишет "...мол нужна очень ента штука позарез ,мол давай договоримся..." А я не знаю могу ли я теперь мою штуку с Ebay убрать,если уже ангеботы дали.Кто в курсе?

  • то можно снять с торгов без проблем.


    Конечно можно, но если уже дали денежку и вещь стоящая, то могут найтись люди котрые захотят её иметь, такое уже было когда человек подал в суд , за то что вещь убрали с аукциона, а он её хотел купить и соот. делал ставки, суд был им выигран
    это так просто для инфы

  • Сами сто раз так делал. При снятии с торгов пишешь что товар испорчен и не продаётся больше. Никогда проблем не было. А так просто для инфы, можно ссылочку на то какой был выигран суд?

  • Сами сто раз так делал. При снятии с торгов пишешь что товар испорчен и не продаётся больше. Никогда проблем не было. А так просто для инфы, можно ссылочку на то какой был выигран суд?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сам то читал что по ссылки написано? Там другая ситуация. Там ясно написано что продавец ЛОХ. А здесь про другое, надо думать что говоришь или пишешь.

  • Ребята, хочу немного попрадовать свои почтовые марки в ебай, как частное лицо.
    Не подскажете на какую сумму в месяц или год, это можно делать, не сильно заморачиваясь?
    Марки и блоки будут разные, иногда могут повторятся. Так как имею некоторые в 4-5 экземплярах.

  • Сам то читал что по ссылки написано? Там другая ситуация. Там ясно написано что продавец ЛОХ. А здесь про другое, надо думать что говоришь или пишешь.


    Извините, не подумав и ничего не сказав, тупо дал первую ссылку из гугла для инфы. :rolleyes:

  • Народ не пойму что за развод на аукционе?Теперь они стали брать дацу к гебюрам ещё 50центов с каждой пересылки!Но вот не задача 50центов снимают стабильно с каждого ферсанда но лично я третию неделю немогу зделать через ебей ДХЛ марку пишит что сервис в данное время не работает зайдите поже:(

  • Может кто подскажет!Проблема такая был у меня на ебей зашпайхероновый один продавец всё перерыл не могу найти финкцию как его найти?

  • Блин похоже на ебаи попал ,что можно сделать ?можно етои с=ке както яица отрезать?


    Bose CineMate 15 Lautsprecher-System


    Artikelnummer: 331752832982

  • так я купил


    Ты это только 18 купил и уже получить хочеш?
    Lieferung:Innerhalb von ca. 3-4 Werktagen nach Zahlungseingang
    Я тоже купил плату для PS3 в воскресенье и сразу оплатил а отправили только в пятницу.Потерпи хотя бы неделю а потом пониковать будеш