Ebay

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Nicht geliefert, Rückerstattung nicht erfolgt, kein Kontakt usw.
    o***2 ( 754Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.) Im letzten Monat Canon EOS 7D Mark II 20,2 MP Digitalkamera - Schwarz (Nr.331745950374)EUR 1.199,00Der Preisvorschlag wurde akzeptiertПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Я ему написал ответа нет,у него в бевертунге уже такой случай был
    Хотя когда я покупал он ещё был чистый


    И что может такой же нетерпиливый попался сегодня купил завтра уже хочет получить знаеш сколько такаих чюдиков попадается бывало ещё не успеиш деньги получить юбервазунгом а на ебей уже фаль nicht erhalten:)

  • Я деньги перевёл в воскресенье,я думаю само поздно он получил во вторник,что интересно с ебея пропали его номер конты и другие даные

  • Я деньги перевёл в воскресенье,я думаю само поздно он получил во вторник,что интересно с ебея пропали его номер конты и другие даные


    что как обстоят дела с твоей посылкой?

  • Нашол хорошего продавца на аукционе:) заказал тастатуру и сегодня получил вот это:)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я им написал и получил ответ что во всём виновата почта хотя лично я в этом не уверен так как конверт не совподал по длинне тастатуры
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и что бы её туда засунуть её тупо счециально согнули:)

  • У меня такой вопрос?Я как то сам с таким сталкивался когда поставил одному негатив и после того как конфликт с ним был решон он мне прислал оповещения о замени негатива на позетив и мне надо было его принять или отказатся.Вопрос такой как зделать такую процедуру по замени бевертунга?

  • Блин похоже на ебаи попал ,что можно сделать ?можно етои с=ке както яица отрезать?


    Bose CineMate 15 Lautsprecher-System


    Artikelnummer: 331752832982

    как я уже писал что купил через ебаи товар ,неполучил не денег не товар ,купил у етого типа может кому пригодится,чтобы также невлететь ,,,Überweisungsdaten


    Empfänger
    Marcus Michael Zimmer


    IBAN
    DE96441600146523602200


    SWIFT
    GENODEM1DOR


    Name der Bank
    Volksbank Dortmund
    Artikelnummer 331752832982

  • Это конечно дело каждого,но я прекратил пользоваться ебеем после первого обмана,хотя деньги удалось вернуть в полном объеме через год.


    Закупаюсь на Амазоне и сравнивал цены, не намного они там и выше,но зато сервис на высшем уровне и скорость отправления и приёма посылок молнееносная.


    В ноябре купил навигацию,в январе она перестали включаться. Вечером 30 января в субботу в 20 часов отвёз посылку на почту,а в понедельник уже получил уведомление что посылка пришла и по моему желанию деньги зачислены на мой счёт в Амазоне.


    Некоторые товары приходят на следующий день если их заказать сегодня до 18 вечера


    За несколько лет приходилось отсылать три раза, один раз размер не подошел и два раза неисправный товар

  • Может кто подскажет почему...если в ebay строку поиска чтото задать и поставить как аукцион, то все результаты высвечиваются как beendet, хотя в то же время заходя на лот он ещё не окончен??

  • Там галочка и не стоит.
    Ещё что странно, если выбрано galerieansicht то все нормално, если listenansicht, то все аукционы закончены как будто


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.