Ebay

  • Вот и мене понадобилась помащь. Только не знаю суда ли или в проблеммы с Pay Pal. Покупал через аукцион у китайцев мелочь. Должно было прийти в середине февраля. Открыл фалль. На фалль продавец не реагировал. В итоге время истекло и фалль закрылся. При прижатии продавца через аукцион деньги вернулись 20.05.2016. Но тут прикол получается. Товар пришол сегодня, тоесть 23-го. Как продавцу вернуть деньги за товар? Сумма не большая.

  • У тебя должна в пайпал меню история оплат быть.
    Если пойди и спосмотреть детайльно, то дожен и маил адресс этого человека виден быть.
    Перекинь денги на этот майл и все, ну и коментар дацу.


    Вроде так.

  • Купил товар на ebay. Не получив товар, открыл фаль, на который продавец ответил, что послал.
    Теперь по номеру артикля написано

    Цитата

    Der gekaufte Artikel ist nicht länger verfügbar.

    .
    Еще месяц не прошел, не пойму как такое возможно?

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Как выставить на продажу свой товар и возможно ли это вообще?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • а в ebay-kleinanzeige еще быстрее

    Быстрее тока кошки родятся! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Чтоб там быстрее продать, надо задёшево выставлять или годами продавать! И вообще геморно это, даже на фестпрайс получаешь телеги с запросом последней цены и отвечай им всем, бестолковым и не умеющим читать! На ebay всё уходит лучше! Тока мой опыт! lelik, помнится мне, в Греции живёт и ebay-kleinanzeige может там и не быть.

  • На ebay всё уходит лучше!


    Так вот я и зарегился Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    но сколько не юзал так и не разобрался куда пихнуть свой товар

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • почему com ?
    это для USA
    или ты там хочешь продавать

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • В греции должно быть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,но сбрасывает на .сом - разницы нет, где зарегился, мой логин сделан на .де но работает и на .сом тока язык отображения другой.

  • В греции должно быть


    Так я так и пишу но сбрасывает на сом а тама всё по английски а я на нем не шпрехаю,жаль что на рашике нету

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • После нескольких неудачных попыток наконец то разобрался и смог выставить свой предмет на продажу - головки С банд совершенно новые которые у меня остались с тех пор как перестал работать с 11°w

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Если поставишь греческую винду, то может быть, что всё будет по гречески. Лет надцать назад от делать нечего я пробовал пользоваться .сом, однако опции местонахождения товара и пересылки ограничивались территорией сша, поэтому, думаю, что русская версия заточена на Россию и почту России и регистрироваться скорее всего надо на российский адрес. Учи лучше английский - он в еу нужнее!

  • Если поставишь греческую винду


    Пользуюсь исключительно или английской или рашиком, скажу не поверишь - однажды был у одного клиента и у него меню ресса было на греческом, так я ковырялся и так и не смог найти нужную опцию,не помню, какую, но в итоге пришлось язык интерфейса поменять и так настроить что надо.Тем более вынду ставить на греческом - придется потом по новой вынду учить придется... :D, греческую

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Тем более вынду ставить на греческом - придется потом по новой вынду учить придется...

    Не придётся! - В винде на любом языке всё на том-же месте. Когда ходил по клиентам, какие тока языки не юзал, ни разу не запутался!

  • Не придётся!


    Если постоянно работать с одним и тем же и ему подобным интерфейсом естественно и на названия иконок и что там написано на каждой строчке не обращаешь внимание - по памяти делаешь своё дело.Но иногда мне попадались какие то ресы и в натуре перевод команд был не для нормального человека... Именно это я имел ввиду а не то что Греческие софты плохо работают,делают они тоже что и другие, просто иногда переводы требуют чего-то лучшего.


    Кстати по теме, что-то никак не пойму как пополнить пайпал,возможно это с приложения мобилки или только через браузер?
    Или может он работает не по принципу вебмани - на прямую без кошелька т.е. узкаываем данные получателя и автоматом снимается сумма с твоей карты или там счета?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • Вот так и работает


    Прошу прощения, ещё один вопросик: можно указать данные нескольких счетов и как указать в этом случае с какого перечислять и как тогда понять это
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk