AVI=>DVD

  • Последнее время участились вопросы : как перегнать avi фильм скачанный из осла в нормальный DVD диск.? Я этим занимаюсь уже некоторое время и поэтому хотел бы поделиться опытом.
    Вот и взял время, сел и написал для вас туториал с описанием всего процесса. Если будут вопросы, пишите плиз в эту тему. :))
    Сам туториал сделан в PDF формате и лежит у нас в файлах форума в разделе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя Al_DeRus ...
    Как и обещал - туториал написан в PDF формате и помещен в наш раздел "Туториалы" в файлах.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Большое спасибо,но всё-таки есть вопросы
    будет ли звук,как на оригинале 5.1 долби дигиталь


    P.S когда-то 3 года назат риповал ДВД,мумия возвращается, на цд700мб афи.засунул её в Медион и 8o звук идёт в долби дигиталь.

  • @ Al_DeRus
    Спасибо са туториал, сделал как ты сказал, переделал две сорванние башни, только при просмотре в DVD-Playere ruckelt das Bild :rolleyes: . что можно сделать чтоб етого не было?


    спасибо

  • Цитата

    По словам пользователя Serpunya ...
    @ Al_DeRus


    есть интерес к шаблонам для TMPG, но
    нету осла, может есть FTP-Link?
    Или кто на мыло скинет Serpunya@km.ru


    уже отправил.... :))


    motin
    проверь в другом DVD плеере и проверь с другой болванкой.. :))
    У меня такого не встречалось пока...

  • Al_DeRus


    Спасибо за почту, фаил с расширением .КД
    Ето запакованныи (чем можно распаковать) или так и должно быть? Если так и должно быть, то нобые шаблоны он не находит. Подскажи

  • Цитата

    По словам пользователя Serpunya ...
    Al_DeRus


    Спасибо за почту, фаил с расширением .КД
    Ето запакованныи (чем можно распаковать) или так и должно быть? Если так и должно быть, то нобые шаблоны он не находит. Подскажи


    У этого файла длинное название, вполне возможно, что почтовая программа сочла нужным его укоротить. Просто переименуй его и добавь окончание .rar После этого сможешь с WinRAR его разжать.. :))


    Если будут проблемы- скажи, тогда выложу на фтп. :))

  • Подскажите,kакой программой можно сбреновать ДВД с шестиканальным звуком из АВИ файла с АС3 звуковой дорожкой (6 каналов) ?(

  • у меня есть она ,только нужен наверно плагин для дд,и я не уверен что она будет писать с шестью каналами,от силы стерео 2.0

  • да много разных перепробовал,толь ко ни в одной нету функции,чтобы записыватьзвук в шести каналах.
    Pinacli ,DVDMaestro,RellDVD,Nero.
    я вот удивляюсь,неужели никто не пишет ДВД с долби дигиталь аудиошпур,ведь жаль АВИ с 6 тью каналами просто в стерео писать.

  • Почему-то думал что с ReelDVD это можно зделать...? Tы хорошо знаешь эту прогу?


    ReelDVD supports up to eight streams of audio per Track. The viewer can switch between
    these streams during playback by pressing the AUDIO key on the remote control.
    Three different audio formats are commonly supported for use in DVD-Video: Dolby Digital
    (AC-3) and Linear PCM on both NTSC and PAL players, plus MPEG Audio on PAL players only


    Это из "ReelDVD User Guide"

  • Ну если тебе ReelDVD не поможет, попробуй с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ето то же самое,ета прога может принимать шести канальный звук,но при записи она его переделывает в стерео,DD AC3 2.0.
    нету функции,для записи 6 ти каналов.
    ну неужели никто не пишет фильмы на двд с 5.1 аудиошпур.